Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Информация,FAQ и Новости форума » Статистика игр


Статистика игр

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Игра №1 "1984"
Классификация: Классика
Ведущая: ДНК
5 ночей\5 дней

14 игроков:

Мафия:
Уинстон Смит – ВиндиСмайл/Наталочка
Тиллотсон – Наглая/Нежка
Бампстед – Маф-финка
Амплфорт – Наталочка

Комиссар:
Джонс – НЛО
Доктор:
Чаррингтон – Ливи/ФрауФрида

Мирные жители:
Кэтрин – Светлая/Дина
Джулия – Соня
О’Брайен – Олега
Лиза – Амазонка
Мартин – Дина/Татьяна
Резерфорт – НаниНана/Лидия
Парсонс – Зайя
Сайм – Сапфира/Света Блинд

Победа ведущей.)все игроки мертвы


Игра №2 "Паспортный стол"
Классификация: Ранги
Ведущая: Изнанка
3 ночи, 3 дня.

14 игроков:

Светлана — 1ый ранг
Наталочка — 2ой ранг
Мария \Олеся — шантажист
Маффинка — адвокат мафии
Амазонка — мафжурналист
ЛаГата — мирный житель
Дина — девочка
НЛО — доктор
НаниНана — мирный житель
Fox — мирный житель
Ыыы — мирный житель
Соня — маньяк
Честер — мирный житель
ДНК — комиссар

Победа города


Игра №3 "Мафский венегрет"
Классификация: Ролевая
Ведущая: Чеширский кот
4 ночи, 4дня

18 игроков:
Комиссар – Дина – Никита
Сержант – Нежка – Бориска Барбариска
Глава мафии – Нагайна – мамаБилли
Мафблок – Анна – Хюррем
Мафдок – НЛО – Азис
Ман –Мигель -  ЛаГата\Зайя
Вор – Оксана – Амазонка
Подкидыш – Ася - Веста
Медсестра – Дэймон- Честер
Доктор – Зайя – Тим
Химик – Наталочка – Бой Джордж
Сплетница – Милашко – Бородач
Стерва – Профессор Макгонаган - Ыыы
Мирные жители:
                - Соня – кот Василий
                - НаниНана – Бобр
                -Кирсуня – Лени
                -Экстази – Джон Гальяно
                -Fox – Стефан Сальваторе.

Победа маньяка


Игра №4 "Мерлин"
Ведущая: Зайя
Классификация: Эксперементальная
4 ночи, 4 дня.

1. Сэр Ланселот (мама Люба\AmaZzZonka) — Глава
2. Нимуэ (Анна\Аleаnel) - Маф-блок
3. Сэр Персиваль (Cоня) — Маф адвокат
4. Леди Катрина (Тори) - подкидыш
5. Сэр Леон (Настя) - Маньяк
6. Гаюс (святой лука(Юля)) - Комиссар
7. Лорд Агравэйн (Светлая\Изнанка) – сержант без нд
8. Сэр Гавэйн (Винди\Алена) - Доктор
9. Моргана (Маф-финка) - Мент
10. Мерлин (Дина) - МЖ
11. Мордред (милашко) - МЖ
12. Гвиневра (Кирсуня\Ливи) - МЖ
13. Король Артур (Nejka) - МЖ
14. Утер Пендрагон (AmaZzZonka) - МЖ
15. Таурен–Ливи (Люба) - МЖ

Победа города!!


Игра №5 "Зодиак"
Ведущая: Изнанка
Классификация: темная классика, с двумя фазами голосования.
3 дня, 3 ночи.

1. Пол Эйвери - MoonKnight - мирный
2. Мухамад - Зайя - мирный
3. Донна - маффинка - мирная
4. Сэм - ДНК/Зайя- мирная
5. Блэки Нортон - No Good - мирный
6. Опра Уинфри - AmaZzZonka/Мафка46 - мафия
7. Джиа Каранджи - LaGata- комиссар
8. Сесилия Шепард - Fox - мирная
9. Нагайна - мафия - Роберт
10. King EcitoN - мафия - Джонни

Победа города!!

ЛИ - ДНК, King EcitoN
ЛО - No Good


Игра № 6 "Святые грешники"
Классификация: двуклановка  с уликами.
Ведущая: Коко

1. LaGata - Гарри Дойл, по прозвищу "Ирландец" (силилийцы)
2. Мафка46 - Фрэнки Мальдини (неополитанцы)
3. Веста - Комиссар Франк Гаррель (город)
4. Изнанка - Свидетель (город)
5. Ливи - Бонни Паркер (маньяк)
6. Олега - Рон Хаббард (город)
7. King EcitoN - Эцио Пепперонни (сицилийцы)
8. Sergey Ace - Клайд Бэрроу (маньяк)
9. Соня - Фил Стивенс по прозвищу «Док» (неаполитанцы)
10. AmaZzZonka- Жещина-врач Линда Уайт (город)
11. Fox - Чиновник (город)
12. Баба Яга - Священник(город)
13. Йа - Федерал Харви Бридж (город)
14. No good - Консильери (сицилийцы)
15. Drakkar - Лора Каплан (город)
16. Тигра - Подкидыш Микки Мэнсон (город)
17. CosaNostra - Подражатель (город)
18. Логаш - Антонио Мандарино (неаполитанцы)
19. Инна - Сержант Сэм Уилсон (город)
20. Дева Мария  - Роксана (сицилийцы)
21. Аркесс - Бобби Мартини по прозвищу «Арахис» (сицилийцы)
22. ДНК - Двойной агент Рик Рэтс (город)
23. Экстази - Чистильщик обуви Кид (город)
24. матерьПЕРЕмать - Мэй Лин (неаполитанцы)

Победа группировки "Сицилия"!!!


Игра № 7 "Лабиринты Ехо"
Ведущий: MoonKnight
Классификация: ранги

1. Fox - Мир
2. King EcitoN - Мир
3. Нагайна\AmaZzZonka - Мент (Бубута Бох)
4. Алеко - Адвокат (Гленке Тавал)
5. Чеширский кот - Мир
6. Коко - Доктор (Леди Сотофа Ханемер)
7. Изнанка - Комиссар (Лонли-Локли)
8. Пунечка/ Тигра - 2 ранг (Махлилгл Аннох)
9. Соня - Шантажист (Угурбадо)
10. ЭкСтАзИ - 3 ранг (Бакки Бугвин )
11. Nejka/Веста - Мир
12. Люсиль - Сержант (Сэр Макс)
13. Йа - Маньяк (Нанко Ёк)
14. Баба Яга - Мир
15. Drakkar - Босс  (Лойсо Пондохва)
16. vais - Прокурор (Джуффин Холли)

Победа города!!

ЛИ - King Eciton

0

2

Игра №8 "Игра Престолов"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: Ранги

1. Лохматый песик - Баба яга - Священник
2. Джейме Ланнистер - Изнанка - мир
3. Ходор - No Good - мир
4. Тирион - Логаш \ Никс - Оборотень
5. Дейнерис Таргариен - Ника - Мир
6. Игритт - Зубр - Шериф
7. Рамси Сноу - Амена - Доктор
8. Маргери Тирелл - Мейд - Маньяк
9. Роб старк - Экстази - Девочка
10. Петир Бейлиш - Аноним - Мир
11. Санса - Чеширский кот - Мир
12. Шая \ Теон Грейджой - Фокс \ Спир - Хохол
13. Джон Сноу - Мафка46 \ ДНК - 1 ранг
14. Мелисандра \ Серсея Ланнистер - ДНК \ Коко - 2 ранг
15. Арья - Алеко - 3 ранг
16. Роберт Баратеон - Сергей Айс - Шантажист
17. Кхал Дрого - Ливи \ Драккар - Журналист

Ничья

ЛИ Маргери(Мейд)
ЛО Ходор(Ноугуд)


Игра№9 "Алиса в Зазеркалье"
Ведущий: Чеширский кот
Классификация: Классика

1. Безумный шляпник – Шелдон – мир
2. Алиса – Экстази – доктор
3. Белый кролик – Дракар – мир
4. Белая королева – Калачиха\Маф-финка – маф
5. Герцогиня-Sergey Ace - мир
6. Мартовский Заяц-Амазонка-мир
7. Труляля – Яга – маф
8. Шалтай-Болтай – Duos -маф
9. Мышь-Соня-Татьяна - ком
10. Додо - Маффинка-мир   

Победа города!!

ЛИ Алиса (Экстази)
ЛО Заяц (Амазонка), Шляпник (Шелдон)


Игра №10 "Побег из Тюрьмы"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: Ранги (экспериментальная роль)

1. Чарльз Патошик - Баба Яга - 1 ранг
2. Ти-Бэг - Ника - адвокат
3. Гретхен Морган - Фокс - 2 ранг
4. Сара Танкреди Соня - мир
5. Генерал Кранц - СергейАйс - мент
6. Вероника Донован - Мафка - мир
7. Джон Амбруцци - Амазонка - док
8. Дэвид Аполскис - Мария - Паразит
9. Фернандо Сукре - Аноним - мир
10. C-Note (Ben Miles) - Хосе - 3 ранг
11. Александр Махоуни. Сапфира - мир
12. Брэд Беллик - Тибег - прокурор
13. Линкольн Барроуз - Эктази - комиссар

Победа мафии!!

ЛИ Зайя (Тибег )
ЛО Зайя (Тибег )

0

3

Игра №11 "Анонимное сообщество"
Ведущая: Зайя
Классификация: ранги с джокером

1. Трип- Skull\Саф- 1 ранг
2. Клод-Helado- 2 ранг
3. Эвелина- Экстази- 3 ранг
4. Тони шмыга- Саф- шантажист
5. Тереза- Мария- доктор
6. Михей- Соня- Мирный
7. Джина- Чеширский кот- девочка
8. Владимир- Sergey Ace- Путана
9. Софи- Ливи- мирный
10. Матилька- Вера-мирный
11. Анноушка- Алевтина- Комиссар
12. Смоки Шу- Red_Diamond-мирный\ сержант
13. Воякин- Йа- мирный
14. Kate- Пофигистка- Джокер
15. Магистр- Алеко -мирный
16. Девин- Хосе- Красавчик

Победа нейтралов!

ЛИ - Владимир  (Sergey Ace)
ЛО - Владимир  (Sergey Ace)


Игра № 12 "Детектив"
Ведущая: ЭкСтАзИ
Классификация: классика

1. Изабелла Фиджесон-Калачиха-Маф
2. Джейсон-Саф-Маньяк
3. Мия-Зайя-Док
4. Оливия-Krassa-мирный
5. Сара-Мария-Мирный
6. Алекс Нельсон- Red_Diamond-Маф
7. Детектив Морисс-Эллина-Комиссар
8. Эмма Нельсон-Амазонка-Мирный
9. Нина Нельсон-Вера-Мирный
10. Майкл -Ливи-Маф
11. Арнольд-Драккар/Серж-Маф
12. Мередит Патерсон-Соня-Мирный
13. Людвиг-Кира-Мирный

Победа города!!!

ЛИ - Детектив Морисс (Эллина)
ЛО - Мия (Зайя) и Детектив Морисс (Эллина)

0

4

Игра №13 "Сумерки Олимпийцев"
Ведущий: Калачиха
Классификация: Классика


1. Посейдон –  King EcitoN – МЖ
2. Аутоликус – Зайа – Мафия
3. Афродита – ЭкСтАзИ - Вера– Маньяк
4. Дисгармония - Krassa – Мафия
5. Арес – Мария – Доктор
6. Калисто - Red_Diamond – МЖ
7. Афина – AmaZzZonka – Сержант
8. Ева – Алевтина – Комиссар
9. Джоксер- ПолуСфера – Мафия
10. Зена- Татьяна -  МЖ
11. Геракл – Сапфира – Мафия
12. Габрэль – Лида) -Хосе– Мафия
13. Иолай – ПаВлОдАрОчКа – МЖ  Аид – Fox – МЖ
14. Гера – Вера – МЖ
15. Зевс - Sergey Ace - МЖ
16. Артемида – Ливи - МЖ

Победа мафии!!

ЛИ - (Афина ) Амазонка
ЛО - (Посейдон) King EcitoN

0

5

Игра № 14 "Разборки под водой"
Ведущий King EcitoN

Классификация- Ранговая с новыми ролями
1. Маска - 3ранг
2. Ногуд - Божий одуванчик
3. Калачиха - МЖ
4. Мария - МЖ
5. ДНК - Ясновидящая
6. Sergey Ace МЖ
7. Логаш - Девочка
8. Sirinity - Доктор
9. Red_Diamond - 2ранг
10. Виктория - МЖ
11. Анноушка(Ариэль) - Шериф
12. Duos - Маньяк
13. Люсиль(Фокс) - Алкоголик
14. Тори - 1Босс

Победа города!!

ЛИ-Калачиха и Маска


Игра № 15 "Рынок"
Ведущий-Калачиха
Классификация- Классика

1. Цыганка- Саф - МЖ
2. Таисия Петровна - Алевтина - Маньяк
3. Зойка Андреевна - Амазонка - ДОКТОР
4. Ахмед - Мария - МЖ
5. Бомж Миша - Печкина - МАФИЯ
6. Наибет Иисковна - Мосалочка - МАФИЯ
7. Виктория Батьковна - Виктория - МЖ
8. Кабель Антон  - Экстази - МАФИЯ
9. Суньвынь Чай - Ди - МЖ
10. Клорика Ниу - Зая - МЖ
11. Бородач - Павлодарочка - МАФИЯ
12. Галка - Аксинья - МЖ
13. поПРОШАйка - Маска - Комиссар
14. Дарина -Тори - МЖ

Победа мафии!!

ЛИ-Анноушка (Таисия)
ЛО-РэдДи (Суньвынь Чай), ЭкСтАзИ (Кабель Антон)

0

6

Игра № 16 "Антимафия: Бунт в Оуран Плэйс"
Ведущий Зайя
Классификация- Ранговая

little Devil-Маска-1 Ранг
Demon-Саф-2 Ранг
Василиск-trium-Шантажист
Ламия-Чапман-Журналист
Бетрезен-Мария-Маньяк
myakotka-myakotka- Комиссар
Фиби-РэдДи-Доктор
Чужой- Sergey Ace-Мент
Полли-Калачиха- Хохол
Бальтазар-Экстази-Божий Одуванчик
Рука Соэн-Аксинья-МЖ
ВЕНДИГО\Тимми-Немец\Калачиха- МЖ
Банши- Маф-финка-МЖ
ИзоЛЬДА-Амазонка-МЖ
Белая Дама-Матилечка-МЖ

Победа города!
ЛИ  Банши (Маф-финка) и Фиби (РэдДи)
ЛО-Полли (Калачиха)

0

7

Игра № 17 "Игра престолов"
Ведущий Sergey Ace
Классификация: Эксперементальная, Ролевая

1. Maska - Серсея Ланнистер
2. ЭкСтАзИ - Лорд Варис
3. King EcitoN - Сандор Клиган
4. Зайя - Визерис Таргариен
5. MoonKnight - Джоффри Баратеон
6. Иванка - Эддард Старк
7. РэдДи - Роб Старк
8. AmaZzZonka - Барристан Селми
9. Мария - Бриенна Тарт
10. ПолуСфера - Мейстер Лювин
11. Соня - Бран Старк
12. Рыся - Кейтелин Старк
13. Прохор - Тирион Ланнистер
14. Олега - Джейме Ланнистер
15. Trium - Санса Старк
16. Мосалочка (Гафф) - Арья Старк
17. Калачиха - Тайвин Ланнистер
18. PuPz - Дейенерис Таргариен
19. Krassa - Джон Сноу
20. Логаш - Петир Бейлиш
21. Маф-финка - Ходор
22. Drakkar - Роберт Баратеон

Победа Таргириенов (Маньяков)
Зайя, Pupz, РедДи

ЛИ - Зайя, trium

0

8

Игра № 18 "Выпускной"
Ведущий Экстази
Классификация- классика

1. Альберт- Калачиха-Пупс-МЖ
2. Санек-Печкина-Маньяк
3. Алекса-РэдДи-Мафия
4. Юля Кузнецова-Аксинья-МЖ
5. Мажор-Люсиль-Комиссар
6. Звезда 11Б-Виктория-МЖ
7. Женька-Маска- Доктор
8. Васек-Саф-МЖ
9. Ванька Иванов-Прохор-Мафия
10. Михаил Иванович-Серж-Мафия
11. Катя Сутулова-ПолуСфера-Мафия
12. Тамарочка-Бриз-МЖ
13. Маришка-Нежка-МЖ

Победа мафии!!

ЛИ Полусфера (Катя Сутулова), РэдДи (Алекса)
ЛО Серж (Михаил Иванович Кузнецов)

0

9

Игра № 19 "Театр Но(по мотивам Г.Л.Одли)"
Ведущий Изнанка
Классификация-ранговая

Идзаса-сэнсей -Сергей - Босс
Дзэами-сан - Матилька\Маска - мирный житель
Мотоеси - Амазонка - маньяк
Безумное облако - Зайя - мирный житель
Раскидай-бубен - Нежка - 3й ранг
Тенгу - Печкина\Иванка - адвокат
Сугата - Соня - мирный житель
Мотомаса - Мосалочка - 2й ранг
Онъами- Полусфера - прокурор
Ноперапон - Редди - девочка
Каппа - Люсиль - доктор
Тамура-сенсей -  Алеко - комиссар

Ничья между городом и маньяком!!!

ЛИ Амазонка ( Мотоеси )

0

10

Игра №20 "Карнавал в Венеции"
Ведущий: Маска
Классификация: Экспериментальная (новые роли + вербовки)

1. Бэси - Зайя/Иванка - МЖ
2. Либрэ - РэдДи - реаниматор
3. Марта - Нежка - мафия, босс
4. Джеронимо - Драккар - комиссар
5. Ангелика - Амазонка - МЖ
6. Баута - Krassa - мафия, 2 ранг
7. Коломбина - Матилька - МЖ/сержант
8. Нина Соломатина - Мосалочка - девочка
9. Фантазия/Береника - ПолуСфера/Лигейя - мафия, журналист
10. Мистер Х - Алеко - маньяк
11. Береника/Бравас - Лигейя/Триум - МЖ
12. Сущность - Саф - МЖ

Победа города!!

ЛИ Мистер Х (Алеко)
ЛО Сущность (Саф)

0

11

Игра № 21 "Переполох в Мульттауне"
Ведущий: РэдДи
Классификация: Классика

1. Джессика Рэббит - ЭкСтАзИ/Лигейя - МЖ
2. Микки Маус - Инна - МЖ
3. Бетти Буп - Мария - доктор
4. Даффи Дак - Лигейя - МЖ
5. Дейзи Дак - Амазонка - комиссар
6. Дональд Дак - Зайя - МЖ
7. Эдди Валиант - Триум - мафия
8. Багз Банни - Хосе - МЖ
9. Умник - Сапфира - мафия
10. Мини - Алеко - маньяк
11. малыш Герман - Мосалочка - МЖ
12. Бенни - Маска - МЖ
13. Роджер Рэббит - Сергей Айс - мафия
14. Судья Рок - мафия

Победа города!!

ЛИ Бетти Буп (Мария) и Джессика Рэббит (Лигейя)
ЛО Дональд Дак (Зайя)

0

12

Игра № 22 "SAW: Игра на выживание"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: Ранги с новой ролью

1. Полусфера - Священник
2. Мария - Комиссар 
3. Полосатый - Мент
4. Соня - Прокурор
5. Лигейя - Мирная
6. Нежка - Мирная
7. Krassa - Мирная
8. Маска - Мирная
9. Spam bob - Паразит
10. Sergey Ace - Сущность
11. Мосалочка - 1 ранг
12. Ева - 2 ранг
13. Тигра - Алкоголик
14. Матилька - Адвокат

Победа города!!

ЛИ - Полосатый

0

13

Игра №23 "Студенческая общага"
Ведущий: Лигейя
Классификация: Ролевая

1. Нэн  - Светлана - Лекарь
2. Рыжая - Аксинья - Глава мафии
3. Марк Цукерберг - Триум - Перевертыш
4. Кузя - Печкина - Доктор
5. Шурик - Алевтина - Сержант
6. Рэйчел - Мария - Путана
7. Нурмат - Саф - Шестерка
8. Баба Валя - Амазонка - Комиссар
9. Строгая училка - Матилька - Громила
10. Сумасшедшая - Редди - Адвокат
11. Михайло Ломоносов - Олега - Борец
12. Дуб - Мосалочка - Наркоторговец
13. Вартан - Сергей Айс - Наркоман
14. Эйнштейн - Прохор - Журналист
15. Близняшки - Маска - Шизик
16. Охранник - Полусфера - Медсестра

Победа города!!

ЛИ Баба Валя (Амазонка)
ЛО Близняшки (Маска)

0

14

Игра №24 "Возвращение на улицу Вязов"
Ведущий: РэдДи
Классификация: Классика

1. Костя - Саф - Мафия
2. Квентин Смит - Олега - Мафия
3. Тина - Красса - Мафия
4. Вичита-Кристина - Аксинья - Маньяк
5. С Открытым Ртом - Летчица-Налетчица - Комиссар
6. Эш Уильямс - Триум - Доктор
7. Люси - Антонина - МЖ
8. Ненси Томпсон - Мосалочка - МЖ
9. Глен Ланц - Мария - МЖ
10. Элис Джонсон - Тори - МЖ
11. Рон Грейди - Матилька - МЖ

Победа города!!

ЛИ - Эш Уильямс (Триум)
ЛО - С Открытым Ртом (Летчица-Налетчица)

0

15

Игра №25 "Комиксы Марвела"
Ведущий: Лигейя
Классификация: Ранги

1. Халк - Мафия 1 ранг - Полусфера
2. Китти Прайд - Мафия 2 ранг - РэдДи
3. Призрачный Гонщик - Мафия 3 ранг - Красса
4. Spider-man - Мафия 4 ранг - Саф
5. Росомаха - Маньяк - Олега
6. Женщина-кошка - Комиссар - Анноушка
7. Шельма - Мент - Мария
8. Джина Грей - Шахид - Мосалочка
9. Шторм - МЖ - Летчица-Налетчица
10. Victor von Doom - МЖ - Триум
11. Лаура Кинней - МЖ - Полосатый
12. Мистик - МЖ - Сапфира
13. Black Widow - МЖ - Матилька

Победа мафии!!

ЛИ - Китти Прайд (РедДи)
ЛО - Женщина-кошка (Анноушка)

0

16

Игра №26 "Борьба за Pringles"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: Ранги

1. Драккар - Босс 1 ранг
2. Рейн - Мирный
3. AmaZzZonka - Доктор
4. Йа - Мирная
5. Триум - Бомж
6. ПЛИАТЬ - 2 ранг
7. Sergey Ace - Мирный
8. ПолуСфера - Мирный
9. MoonKnight - 3 ранг
10. Krassa - Мафжурналист
11. Матилька - Девочка
12. Логаш - Шериф
13. Летчица-Налетчица - Путана

Победа города!!

ЛИ - Матилька

+1

17

Игра №27 "Существа мира Гримм"
Ведущая: Зайя
Классификация: Экспериментальная, Ролевая

1. Козлорог - Амазонка
2. БигФут - Сальвия (ПолуСфера)
3. Древогрыз - РэдДи           
4. Гримм Ник Беркхард - Драккар 
5. Жнец - Йа 
6. Шустролап - MoonKnight 
7. Рыжехвост Розали - ПЛИАТЬ 
8. Охотник - Триум 
9. Капитан Шон Ренард - Иванка
10. Адалинда Шейт Гексенбист - Blind_mf \Коко\No Good
11. Потрошитель Монро - Олега
12. Гримм Келли Беркхард - Мосалочка 
13. Сквернозуб - Сапфира 
14. Медонос - НаниНана 
15. Чудо- птица - Матилька 
16. Львиногрив - Лигейя 
17. Свинорыл - Летчица-Налетчица 
18. Эрик Ренард - Логаш 
19. Бесогневец - Sergey Ace 
20. Живоглот - Анноушка
21. Муза - Соня
22. Нетопырь - Саф

Победа города!!

ЛИ - Драккар и Летчица-Налетчица

0

18

Игра №28 "Симпсоны"
Ведущая: Калачиха
Классификация: Ранги

1. Клэнси Виггам - РэдДи - Прокурор
2. Барт - Летчица-Налетчица - Алкоголик
3. Гомер - Триум - Маньяк
4. mafakk - Йа - Фанат
5. Мардж Симпсон - Мосалочка - Реаниматор
6. Милхаус - Сальвия - Хохол
7. Лиза Симпсон - Саф - Девочка
8. Петти - Олега - МЖ
9. Сельма - Люба - 2 ранг
10. Красти - Арина - МЖ
11. Нельсон - Иванка - Комиссар
12. Фландерс - Фая - 3 ранг
13. Маленький помощник Санты - Зайя - Адвокат
14. Мэгги - Матильда - МЖ / Мистер Бёрнс - Серж - МЖ
15. Манджула Нахасапимапетило - Полосатый - МЖ
16. Джессика Лавджой - Матилька - Босс мафии
17. Синий адвокат - Кошка - МЖ

Победа мафии!!

ЛИ - Маленький помощник Санты (Зайя)
ЛО - Красти (Арина)

0

19

Игра №29 "Десять негритят"
Ведущая: РэдДи
Классификация: Московская классика

1. Эмили Брент – Калачиха/Сальвия – мир
2. Вера Клейторн – Сальвия – мир
3. Джон Гордон Макартур – Полосатый – мир
4. Энтони Марстон – Мосалочка – мафия
5. Этель - Летчица-Налетчица – мир
6. Уильям Генри Блор – Саф – коммисар
7. Лоуренс Джон Уоргрейв – Матилька – мир
8. Томас Роджерс – Пунечка – мафия
9. Эдуард Армстронг – Триум – мафия
10. Филипп Ломбард - Красса – мир

Победа мафии!!

ЛИ - Энтони Марстон (Мосалочка) и Эдуард Армстронг (Триум)
ЛО - Джон Гордон Макартур (Полосатый)

0

20

Игра № 30 "Тайна замка Синей Бороды"
Ведущая: Ellina
Классификация: Ранги

1. Грааль – Пунечка – шахид
2. Sex Bomb – Летчица – мир
3. Диана Литтл – Иванка – мафия 2 ранг
4. MGW-3000 – King EcitoN – мафия 3  ранг
5. Душечка – Мосалочка – комиссар   
6. Фея Любви/Демон в юбке – Матилька – мирная
7. Румпельштильцхен – Зайя – мирная
8. Синяя борода – Амазонка – мирная
9. Леди Макбет – Анноушка  – мафия 1 ранг, босс 
10. Подруга веселого Роджера – Йа – доктор
11. Фиби – РэдДи – мирная
12. Аннет – Аксинья – девочка
13. Золушка – Сальвия – мафия 4 ранг

Победа города!!

ЛИ - Румпельштильцхен (Зайя)
ЛО - MGW-3000 (Саф)

0

21

Игра № 31 "Покер"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: Ранги с новыми ролями

1. Сальвия - Сапер
2. Мосалочка - Минер
3. Sergey Ace - Бомж
4. Маска - 1 ранг
5. Анноушка - МЖ
6. Зайя/Полосатый - Алкоголик
7. Летчица - МЖ
8. РэдДи - МЖ
9. Пунечка - Шахид
10. Мария - 2 ранг
11. Триум - МЖ
12. Фокс - Доктор

Победа города!!

ЛИ - Sergey Ace

0

22

Игра № 32 "Поезд в никуда"
Ведущий: Маска
Классификация: Эксперимент

1.РэдДи-доктор
2.Сальвия-шантажист
3.Пунечка-2ранг
4.Puss-3ранг
5.Вайс- комиссар
6.Sergey Ace – мж-оборотень
7.Гафф - сержант
8.Анноушка-мж
9.King EcitoN-босс
10.Drakkar - маньяк
11.Blur-мж
12.Krassa-мж
13.Полосатый-девочка
14.oven666-мж

Победа города!!

ЛИ РедДи

Игра № 33 "Армия"
Ведущий: Зайя
Классификация: Баттл

Люди:
Гафф- Валери- Шериф
Блур- Джанки- Девочка
Серж- Генералисcимо- Доктор
Инна- Биги Беар- Зеркало
Полосатый- Кати- Шахид
Сальвия- Грэни- Вор
Пусс- Куп- Киллер
Матилька- Наркобарон- Телохранитель
Пофигистка- Стинки Сакс- Главный
Животные:
РэдДи- Фани- Зеркало
Пунечка- Пупс- Киллер
Амазонка- Бeйбa- Телохранитель
Тори- Самурайцип- Девочка
Саф- Орех- Вор
Триум- Муки- Шахид
Аксинья- Палкан- Главный
Анноушка- Пан Лэйзи- Шериф
Соня- Боби- Доктор

Победа людей!!

ЛИ-Пупс-Пунечка
ЛО-Грэни-Сальвия

0

23

Игра №34 "Жажда крови"
Ведущий: РэдДи
Классификация: Ранги

1. Эдвард – Пунечка - Комиссар
2. Джеймс – Blur - МЖ
3. Клодия – Пусс/Дэймон Сальваторе – Амазонка – Маньяк
4. Сантанико – Гафф – 1 ранг
5. Ребекка Майклсонi – Красса – МЖ
6. Селин – Матилька – Девочка
7. Блэйд – Полосатый – Доктор
8. Вильгельмина – Аксинья – МЖ
9. Вамп – Маска – МЖ
10. Крошка Лизи – Сальвия – МЖ
11. Граф Дракула – Саф – 2 ранг
12. Тереза Воэман – Кайто – Шантажист

Ничья между маньяком и мафией!!

ЛИ - Дэймон Сальваторе (Амазонка)
ЛО - Тереза Воэман (Кайто)

0

24

Игра №35 "Мутанты Х. Битва убеждений"
Ведущий: Калачиха
Классификация: Экспериментальная, улики

1. Гроза - Пусс - Пересмешник
2. Wolverine - Кайто - Психопат
3. Rogue - Blur - Босс   
4. Архангел - Редди - Репортер 
5. Петра - Сальвия - Церебро 
6. MissТик - Анноушка - Сапер   
7. Эмма Фрост - AmaZzZonka - Вор 
8. Banshee - Триум - Черный доктор
9. Жаба - BuglerV - Дублер
10. Колосс - CityLove - Казанова 
11. Юрико Ояма - Соня - Труп 
12. Бобби Дрейк - Гафф - Ученик 
13. Апокалипсис - Серж - Громила 
14. Х-23 - Красса - Искатель   
15. Множитель - Иванка - Целитель
16. Зверь - Саф - Адвокат

Победа Безумных!! (маньяков)
Росомаха, Юрико Ояма, Х-23, Жаба

ЛИ - Россомаха (Кайто) и Жаба (BuglerV)
ЛО - Зверь (Саф)

0

25

Игра №36 "Гипердетсад"
Ведущий: Puss & Гафф
Классификация: Экспериментальная, ролевая

1. Таня - Кость в горле - Роковая девчушка
2. ДочкаЛю - Полосатый - Зомби
3. Ромасёк - Кайто - Шериф
4. Эдюша - Анноушка - Верзила
5. Вовочка - Серж - Маньяк
6. Эдичка - Красса - Доктор
7. Киренок - Сапфира - Фанат
8. Машуля - Амазонка - Бобик
9. Никуля - Зайя - Авантюрист
10. Аленка - РэдДи - Авторитет
11. Миша - Триум - Мэр
12. Витуся - Тори - Детектив
13. Сережка - Баглер - Молчун
14. Инди - Блур - Журналист
15. Натя - Фокс - Киллер

Победа города!!

ЛИ - Ромасёк (Кайто)
ЛО - Вовочка (Серж)

0

26

Игра №37 "System Shock 3"
Ведущий: Kaito
Классификация: Экспериментальная, улики

1. Сальвия - Солдат
2. ДНК - Майор Маклаген
3. Гафф > Иванка - Сестра Элен (Многие)
4. John Malkovich - Доктор Коллинз
5. BuglerV - Профессор Мартинез
6. Puss - Старший инженер Филлипс
7. РэдДи - Связной Бэйлис
8. Матилька - Лейтенант Фрост
9. Аксинья > Sergey Ace > Fox - Томас Суарес (Многие)
10. AmaZzZonka - Хакер Стайлз/SHODAN
11. King EcitoN - уборщик Вон
12. Анноушка - Рядовой Карпински (Многие)
13. Fox - Охранник Тау
14. Trium - Техник «Крокер»
15. Соня > Логаш - SHODAN
16. Maska > King EcitoN - Младший инженер Леклер

Победа SHODAN!! (Амазонка и Триум, Логаш)

ЛИ - РэдДи

0

27

Игра №38 "Голодные игры"
Ведущий: Зайя
Классификация: Классика с охотой

1. Мэгз - Ди - Мирная
2. Мирта - Пусс - Мафия
3. Китнисс - Матилька - Мирная
4. Финч - Фокс - Доктор
5. Хэймитч - Триум - Мафия
6. Рута - Амазонка - Мирная
7. Эффи - Кайто - Мирный
8. Примроуз - Калачиха \ Гейл Хоторн - Гафф - Мирная
9. Катон - Пунечка - Мафия
10. Джоанна Мэйсон - Анноушка - Мафия
11. Финик - Саф - Мирный
12. Диадема - Соня - Мирная
13. Пит - Мишаня - Мирная

Победа города!!

ЛИ - Пит (Мишаня)
ЛО - Мэгз (РэдДи) и Хэймитч (Триум)

0

28

Игра №39 "Возвращение на Землю"
Ведущая: Зайя
Классификация: Ранги

1. Матилька - Мирная
2. Гафф - Прокурор
3. Сашок\Иванка - Адвокат
4. Кайто - Мирный
5. РэдДи - Шантажист
6. Анноушка - Мирная
7. Сальвия - Комиссар
8. Тори\VesperLindt - Девочка
9. Маска - Маньяк
10. Амазонка - Мирная
11. Нежка - Босс
12. Драккар - 2 ранг
13. blandmc\Саф - Доктор
14. Саф - Мирный

Победа города!!

ЛИ - Гафф

0

29

Игра №40 "Кошмары и Фантазии"
Ведущая: Puss
Классификация: Экспериментальная классика

1.   Клер - мафия - Анноушка
2.   Элис - мафия - Нежка
3.   Доктор Лумис - злодей без нд - РэдДи
4.   It - злодей без нд - Кайто
5.   Сет Брандл - капитан - Гафф
6.   Кожаное Лицо - злодей без нд - Саф
7.   Садако - мафия - Триум
8.   Панночка - почтальон - Иванка
9.   Каспер - злодей без нд - Хоббит (Фая)
10. Адам - злодей без нд - Фокс
11. Бабайка - злодей без нд - Сальвия

Победа мафии!!

ЛИ - Кожаное Лицо (Саф)
ЛО - It (Кайто)

0

30

Игра №41 "Коллектор"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: Экспериментальная

1. Maska - Страж
2. Сальвия - Страж (Засланец)
3. Nejka/Shalifar - Страж
4. MoonKnight - Страж
5. Анноушка - Разоблачитель
6. Krassa - Разоблачитель
7. Woo_oof - Разоблачитель
8. Гафф - Разоблачитель (Засланец)
9. Melvin - Палач
10. Пунечка - Палач (Засланец)
11. trium - Палач
12. Puss - Палач

Победа мафии!!

ЛИ - Анноушка

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Информация,FAQ и Новости форума » Статистика игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC