Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Статистика » Статистика игр


Статистика игр

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Игра №102 "Grimm. Repeat"
Ведущий: Анноушка
Классификация: Экспериментальная

1. Нелепость - Ник Бёркхард (гримм)
2. Juka - Келли Бёркхард (гримм)
3. trium - Мартин Мейснер (Сопротивление)
4. Nikolego - Ева (Сопротивление)
5. РэдДи - Тереза Рубел (Сопротивление)
6. Akjen - Конрад Бонапарт (Чёрный коготь)
7. Сальвия - Люсьен Петрович (Чёрный коготь)
8. Kind Shaman - Рэйчел Вуд (Чёрный коготь)
9. Alex306 - Шон Ренард (нейтрал)
10. Uranium235 - Диана (нейтрал)
11. Шики - Хэнк (нейтрал)
12. Nightglow - Дрю Ву (нейтрал)
13. Зайа - Монро (город)
14. Алексей - Розали (город)
15. SnowmanV2 - Адалинда Шейд (город)
16. Sergey Ace  - добряк (город)
17. Dakra - Бад (город)
18. Сrow - свинорыл (город)
19. friend - чудо-птица (город)
20. Масе - медонос (город)
21. Эмилия - горемыка (город)
22. Кrassa - живоглот (маньяк)

Победа города!!

ЛИ - Эмилия

0

92

Игра №103 "Жизнь Рейчел Кларсон"
Ведущий: Ada Wong & King EcitoN
Классификация: Ранги

1. spam bob - Любовь (Шахид)
2. Nikolego - сила духа (мж)
3. Crow - сила духа (мж)
4. Анноушка - Кокаин (босс)
5. Шики / thori - сила духа (мж)
6. Nejka - Марихуана (2 ранг)
7. SnowmanV2 - Алкоголь
8. Uranium235 - сила духа (мж)
9. Sergey Ace - Решительность (доктор)
10. Нелепость / trium - Воля (бомж)
11. Dakra - LSD (минёр)
12. Ника - Здравомыслие (сапёр)

Победа города!!

ЛИ - Dakra

0

93

Игра №104 "Дуэль Чемпионов"
Ведущий: Enzo
Классификация: экспериментальная

Город:
Juka - Анаэль
SnowmanV2 - Капитан герцогства Волка
Kind Shaman - Юстициар герцогства Волка
Trium - Ангел спасения
Krassa - Инквизитор
Uranium235 - Ангел хранитель
Эмилия - Крестоносец-капеллан
Нелепость - Еретик
Гафф - Зефирия
Madlena - Унмэй-Ками
Просто Киска - Воин Шиндже

Нейтралы:
Dakra - Нур
NoName - Повелительница кочевниц

Культ:
Crow - Райя
Nikolego - Кэнсэй
Akjen - Нерай Сайрэнса

Мафия:
Слон - Хикью
Olaf - Бес хаоса
Puss - Хасафа
Сальвия / Alisha - Темный ассасин
Sergey Ace - Джинния-наемница

Маньяк:
King EcitoN / BuglerV - Ариана

Победа маньяка!!

ЛИ - BuglerV

0

94

Игра №105 "Undertale"
Ведущий: Nikolego
Классификация: экспериментальная

1. Uranium235 - Санс
2. Hatiman / Сальвия - Маффет
3. SnowmanV2 - Андайн
4. Ланфир / Fox - Гастер (нейтрал)
5. Kind Shaman - Азриэль (маф)
6. Анноушка - Ториэль
7. trium - Манекен (маф)
8. Dakra - Фриск (нейтрал)
9. sunmari - Папируc
10. friend - Флауи (маф)
11. Эмилия - Чара (маф)
12. Madlena - Тэмми
13. King Eciton - Асгор
14. Nejka - Альфис
15. Sergey Ace - Метаттон ЕХ

Победа города!!

ЛИ - Сальвия

0

95

Игра №106 "Hogwarts School"
Ведущая: Сальвия
Классификация: ранги

1. Нагайна - Анноушка - 3 ранг
2. Драко Малфой - King EcitoN - 2 ранг
3. Профессор Слизнорт - Uranium235 - Босс мафмм
4. Северус - Армстронг - МЖ
5. Добби - Alisha - МЖ
6. Гермиона - Madlena - МЖ
7. Беллатриса - friend / Аластор Грозный глаз - Змей - МЖ
8. Фоукс - Akjen - МЖ
9. Долорес Амбридж - Sergey Ace - 4 ранг
10. Полумна Лавгуд - Nikolego - Комиссар
11. Том Реддл - Паркер - Доктор
12. Гарри Поттер - lolbabe - Маньяк
13. Философский камень - Эмилия - МЖ
14. Седрик Диггори - Нелепость - МЖ

Победа мафии!!

ЛИ - Нагайна (Анноушка)
ЛО - Нагайна (Анноушка)

0

96

Игра №107 "Survival with cannibals"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: экспериментальная

1. Le Chat - Каннибал
2. Madlena - мир
3. Enzo - мир
4. Sergey Ace - мир
5. Maska - Док
6. Blur - мир
7. Mr. V - мир
8. Uranium235 - мир
9. Max Pain - Психолог
10. Змей / Анноушка - Каннибал - вождь
11. Nikolego - Каннибал
12. Нелепость - мир
13. spam bob - мир
14. SnowmanV2 - Каннибал

Победа мафии!!

ЛИ - Nikolego

0

97

Игра №108 "Fullmetal Alchemist"
Ведущий: Nikolego
Классификация: экспериментальная

1. Сальвия - Алхимик Ксинга (комиссар)
2. Sergey Ace - Кристальный Алхимик (доктор)
3. Max Pain - Похоть (мафия)
4. Nejka - Телохранитель Ксинга (сержант)
5. King Eciton - Ишварит (нейтрал)
6. Эмилия - Багровый Алхимик (нейтрал)
7. Juka - Зависть (мафия)
8. friend - Соединяющий жизни Алхимик
9. Akjen / sunmari - штатный Алхимик
10. Hatiman - Гордыня (мафия)
11. Uranium235 - Отец (мафия)
12. Армстронг - штатный Алхимик
13. Kind Shaman - Жадность (нейтрал/мафия)
14. Нелепость - штатный Алхимик
15. Madlena - штатный Алхимик

Победа мафии!!

ЛИ - Max Pain и Juka

0

98

Игра №109 "Кукольный дом"
Ведущая: Анноушка
Классификация: классика

1. Суисейсеки (Max Pain) – маньяк
2. Шарлотта (CityLove) - девка 
3. NANA (Enzo) - мж
4. Соусейсеки (Nikolego) - мж
5. Санрайз (friend) -мж
6. Barbie (Nejka) – мафия
7. Билли (Нелепость) – почтальон
8. Шинку (Madlena) – мафия
9. Аннабель (King Eciton) - мж
10. Кен (Sergey Ace) - мж
11. Вайолет Бодлер (Игрок)  - мафия
12. Буратино (Сальвия) – доктор

Победа мафии!!

ЛИ - Шинку (Madlena)
ЛО - Суисейсеки (Max Pain)

0

99

Игра №110 "Маски наших душ"
Ведущий: BuglerV
Классификация: экспериментальная

1. Рэйвелин Виндвотер (Kind Shaman) - САФ
2. Антон Городецкий (CityLove) - РЭДДИ
3. Хеймитч (trium) - АННОУШКА
4. MGW-3000 (King Eciton) / Dakra - ФОКС
5. Огр (Герой Алькатраса) - МАДЛЕНА
6. Нелепость - ЭНЗО
7. Geliotrop - ГАФФ
8. Паркер - ТРИУМ
9. Осел (Sergey Ace) - ФРЭНД
10. BuglerV (Fox) - SERGEY ACE (маньяк)
11. Plutonium239 (MaxPain) - УРАНИУМ (мафия)
12. friend - НЕЖКА (мафия)
13. Uranium235 - ПАРКЕР (мафия)
14. Красная Шапочка (Эмилия) - ЭМИЛИЯ (мафия)
15. fobos - ЭЛЛЮЗИВ (культ)
16. Melvin (Мадлена) - САЛЬВИЯ (культ)

Победа города!!

ЛИ - Антон Городецкий (CityLove)
ЛО - Красная шапочка (Эмилия)

0

100

Игра №111 "РодДом"
Ведущие: Зайя и РэдДи
Классификация: охота

1. Эмилия - Мир
2. ребёнок - Анноушка - Мир
3. Sergey Ace - Мир
4. Le Chat - Мир
5. Max Pain / Mr. V - Мафия
6. Помешательство - Герой Алькатраса - Мир
7. Медсестра Катенька - Просто Киска - Мафия
8. Папаша - ПЦ - Мир
9. Махендра - Uranium235 - Мир
10. Пузяха - Гафф - Мир
11. Ассасин - Мир
12. МарьПална - Alisha - Мир
13. Lolbabe / King Eciton - Мафия

Победа мафии!!

ЛИ - Медсестра Катенька (Просто Киска)
ЛО - ребёнок (Анноушка)

0

101

Игра №112 "Ведьмак"
Ведущая: Анноушка
Классификация: ранги

1. Цири – Игрок – адвокат
2. Дийкстра – Nikolego – девочка
3. Лютик – CityLove – босс
4. Францеска Финдабаир – ВанРог – мж
5. Кагыр Кеаллах – King Eciton – мж
6. Вильгефорц – Crow – мж
7. Эмгыр – Nejka – шахид
8. Эмиель Регис – Le Chat – путана
9. Йеннифер – Вреднюка – алкоголик
10. Ангулема – Nightglow – мж
11. Высогота – Uranium235 – мж
12. Трис Меригольд – Ника – доктор
13. Геральт – BuglerV - ком
14. Золтан Хивай – Max Pain – мж

Победа мафии!!

ЛИ - Йеннифер (Вреднюка)
ЛО - Йеннифер (Вреднюка)

0

102

Игра №113 "Оборотни в погоне"
Ведущие: Nejka и Уль Даган
Классификация: Экспериментальная

1. King EcitoN - Оперуполномоченный.
2. Казимир Модестыч Головач (Вреднюка) - Водитель
3. Герой Алькатраса (ВанРог) - вор (нейтрал)
4. Portulak - Участковый.
5. Alisha - Инспектор по делам несовершеннолетних.
6. Lelyk - Следователь по особо важным делам.
7. Nikolego - Начальник отделения. (мафия)
8. Нелепость - ОМОНовец
9. trium - убийца (нейтрал)
10. Nightglow - Инспектор ГИБДД. (мафия)
11. Ника - Следователь.
12. Люсиль - инспектор УФМС.
13. Го'эль (Akjen) - Инспектор госнаркоконтроля.
14. Juka  - Эксперт-криминалист.
15. Max Pain - Сотрудник УСБ.
16. Серафимовна (Сальвия) - Сержант ППС. (мафия)
17. Krassa / Uranium235 - Сотрудник ОБЭП.
18. Brenda - Дежурный. (мафия)

Ничья между мафией и нейтралами!!

ЛИ - King EcitoN
ЛО - Серафимовна (Сальвия)

0

103

Игра №114 "Black & White"
Ведущий: Nikolego
Классификация: Экспериментальная

1. Max Pain - темный
2. King EcitoN - светлый
3. Uranium235 - темный
4. Вреднюка -темный
5. Нелепость - темный
6. Kind Shaman - светлый
7. Mr. V. - светлый
8. Le Chat - светлый

Ничья между темными и светлыми!!

ЛИ - Uranium235

0

104

Игра №115 "Другие"
Ведущий: King Eciton
Классификация: Экспериментальная

1. Ореола (Brenda) / Alisha - Семья Марлиш (Мирный житель)
2. Искандер - Семья Марлиш (Мирный житель)
3. Akjen - Семья Марлиш (Мирный житель)
4. Max Pain - Семья Марлиш (Мирный житель)
5. Nikolego - 2 ранг (мафия)
6. ВанРог - 1 ранг (мафия)
7. Be (Beladonna) - 3 ранг (мафия)
8. Адель (Portulak ) - Медиум
9. Миссис Марлиш (Вреднюка) - Прислуга (мафия)
10. Lelyk - Семья Марлиш (Мирный житель)
11. Нелепость / Люцифер (Анноушка) - Семья Марлиш (Мирный житель)
12. Анна Кёяма (Uranium235) - Семья Марлиш (Мирный житель) 
13. Бети (Enzo) - Помощник Медиума

Победа мафии!!

ЛИ - Вреднюка
ЛО - Люцифер (Анноушка)

0

105

Игра №116 "Новогодний Бум!"
Ведущая: Анноушка
Классификация: ранги

1. Босс (Uranium235) - Cанта Клаус (босс мафии)
2. Двойной агент (Нелепость) - Заколдованный олень (2 ранг)
3. Бомж (Ёлка) - Тролль (3 ранг)
4. Почтальон (Вреднюка) - Злой эльф (шантажист)
5. Путана (Juka) - Гринч (адвокат)
6. Прокурор (Nikolego) - Снежная королева (маньяк)
7. Снайпер (Le Chat) - Дед Мороз (шериф) 
8. Хохол (Сальвия) - Снегурочка (сержант)
9. Повеса (Nejka) - Снеговик (доктор)
10. Алкоголик (King Eciton) - Снежинка (девочка)
11. Шериф (Max Pain) - Послушный ребёнок (прокурор)
12. Медсестра (Brenda) - Хлопушка (шахид)
13. Отморозок (РэдДи) - Зверюшка (МЖ)
14. Журналист (Alisha) - Зверюшка (МЖ)
15. Доктор (Beladonna) - Зверюшка (МЖ)
16. Сплетница (Dakra) - Зверюшка (МЖ)
17. Джокер (CityLove) - Зверюшка (МЖ)

Победа города!!

ЛИ - Босс (Uranium235)
ЛО - Доктор (Beladonna) и Прокурор (Nikolego)

0

106

Игра №117 "Очень странные дела"
Ведущие: Ada Wong и trium
Классификация: Экспериментальная

1. Эмилия - глава Мартин Бреннер (мафия)
2. Bumer - Конни Фрайзер (мафия)
3. Juka - капрал (мафия)
4. Alisha - солдат (мафия)
5. Nikolego - Демогоргон (маньяк)
6. Dakra - шериф Джим Хоппер
7. Сальвия - Оди
8. Игрок - Лелик - Джонатан Байерс
9. Max Pain - Дастин Хандерсон
10. Krassa - Джойс Байерс
11. ВанРог - Майк Уиллер
12. Portulak - Лукас Синклер
13. Иванка - Нэнси Уиллер
14. Akjen - Стив Харрингтон

Победа мафии!!

ЛИ - Эмилия

0

107

Игра №118 "Plague Inc"
Ведущий: Nikolego
Классификация: ранги

1. Nightglow - мирный житель
2. Masini - мирный житель
3. Max Pain - Возбудитель
4. Sergey Ace - мирный житель
5. Brenda - Оперативник
6. trium- Доктор
7. Portulak - Манипулятор/второй Босс
8. Чани - Джокер
9. King EcitoN - Босс
10. Uranium235 - Комиссар
11. Эмилия - Шахид
12. Ggall - мирный житель
13. Alex306 - мирный житель

Победа города!!

ЛИ - trium

0

108

Игра №119 "Математика"
Ведущий: Uranium235
Классификация: Экспериментальная

1. Тата (Nejka) - Экспонента (бессмертный)
2. Блондинка (Alex306) - Десятичный логарифм (мафия)
3. Свой в доску!!! (ВанРог) - Квадратный корень (шериф)
4. Рогатая сфера Александера (lolbabe) - мж5 (x)
5. Раиса Ивановна (Вреднюка) / Абцисса (Анноушка) - мж3 (- 1/e *x)
6. Тройка (King EcitoN) - Тригонометрическая функция (маньяк)
7. Тряпка (fobos) - Модуль (комиссар)
8. Кот Шрёдингера (Masini) - мж2 (sin (1)*x )
9. Пифагор на пенсии (Алексей Пифагор) / Отличница (CityLove) - Гипербола (мафия)
10. Обычный японский школьник (Max Pain) - мж4 (x + 1)
11. Гуманитарий (Алексей) - Натуральный логарифм (мафия)
12. Недоросль (Krassa) - мж1 (- cos (1)*x )

Победа мафии!!

ЛИ - Блондинка (Alex306)

0

109

Игра №120 "Шерлок Холмс и доктор Ватсон"
Ведущая: Сальвия
Классификация: экспериментальная

1. Portulak - Шерлок Холмс (слежка)
2. Nightglow - Собака Баскервилей
3. trium - Бэрримор (девочка)
4. Masini - Моран (снайпер)
5. Nikolego / Fox -Чарльз Огастес Милвертон - (хамелеон мафия)
6. Ванрог - Джефферсон Хоуп
7. Dakra - Профессор Мориарти (босс мафии)
8. Krassa - Майкрофт Холмс (прокурор)
9. Alex306 - Доктор Ватсон (доктор)
10. Уль Даган - Френкленд (вор)
11. Max Pain - Маркер (громила мафия)
12. Brenda / Sergey Ace - Миссис Хадсон (свидетель)
13. Нелепость - Элиза Бэрримор (повеса)
14. Эмилия - Ирен Адлер-Адвокат (адвокат мафии)
15. Uranium235 - Мистер Лестрейд (комиссар)

Победа города!!

ЛИ - trium

0

110

Игра №121 "Таинственный остров"
Ведущий: Alex306
Классификация: экспериментальная

1. Kaito - Макс
2. trium — Киу (мафия1)
3. ВанРог — Сантал (мафия1)
4. РэдДи - Генри
5. Alisha — Уна (мафия1)
6. Uranium235 - Эсти
7. Brenda — Латифа (мафия2)
8. friend - Джеб
9. Чани - Майкл
10. Masini - Вальтер
11. Juka — Го Тау
12. No Good -Мистер Лако (мафия2)
13. Krassa - Тайнаха
14. Нелепость - Тамара (маньяк)
15. Зайя - Брайен
16. Portulak - Мариночка
17. Max Pain - Лейла (мафия2)
18. AmaZzZonka - Джон
19. Bumer - Аяхо Тан (маньяк)
20. Анноушка - Виктория

Победа города!!

ЛИ - Bumer

0

111

Игра №122 "EL GRAN HOTEL DE CANTALOA"
Ведущий: friend
Классификация: Экспериментальная

1. King EcitoN - Детектив Айала (мафия)
2. Nejka - Анхела де Сернуда (город)
3. Нелепость - Донья Тереса (город)
4. Alex306 - Хавьер Аларкон (маньяк)
5. Буба - Диего Муркиа (город)
6. Juka  -  Хулио Еспиноса (город)
7. Krassa / Kind Shaman - Лаура Монтенегро (мафия)
8. Tristam  - Донья Элиса  (мафия)
9. Masini  -  Альфредо Вергара (город)
10. Alisha  -  Андрес де Сернуда (город)
11. Трубодур - София Аларкон (город)
12. Ромашка  - Алисия Аларкон (город)
13. Игрок  -  Агент Эрнандо  (мафия)

Победа мафии!!

ЛИ - Игрок

0

112

Игра №123 "Сицилийские страсти"
Ведущий: Sergey Ace
Классификация: экспериментальная

1. Маска / Fox - Мафия
2. Nejka / Akjen - Доктор
3. King Eciton - МЖ
4. Alex306 - МЖ
5. Игрок - Комиссар
6. Friend - Мафия
7. Uranium235 - Маньяк
8. Логаш - МЖ
9. Дени - Мафия
10. Ромашка - Мафия
11. Анноушка - МЖ
12. Злючка - МЖ
13. Ника - Мафия
14. Нелепость - МЖ
15. NoGood - МЖ

Победа маньяка!!

ЛИ - Uranium235

0

113

Игра №124 "Психи в апреле"
Ведущая: Alisha
Классификация: парная

1 Ромашка и friend (Кошандра и кот Леопольд)- маф
2 Соня и Искандер (Клеопатра и Марк Антоний) – мир
3 Akjen и Сальвия (Идея и Мысли) – мир
4 King Eciton и Nejka (Спанч Боб и Патрик) - мир
5 Portulak и Alex306 (Баба Яга и Кощей Бессмертный) - маф
6 Masini  и Логаш  (Сноб и Хитрец) - маф
7 trium и Дени (Тетя Песя и Эмик) - мир
8 Enzo и Madlena (Фродо и Сэм) - ман
9 Fox и CityLove (Арес и Афродита) - ком
10 No Good и Анноушка (Генри Рот и Люси) – мир
11 Uranium235 и Нелепость (Даллас и Лилу) - док
12 Mr. V и Le Chat (Mr. Tvister и Иви Хамон) - мир
13 Просто Киска и Вишенка (Зигмунд Фрейд и Лавкрафт) – мир

Победа мафии!!

ЛИ - Masini  и Логаш  (Сноб и Хитрец)
ЛО - trium и Дени (Тетя Песя и Эмик)

0

114

Игра №125 "World of Saffioss"
Ведущий: King EcitoN
Классификация: карточная экспериментальная

1. Alex306 - простой народ
2. Mr. V - простой народ
3. Нелепость - колода Империи (маф 1 ранг)
4. Nejka - колода Проклятые (ман)
5. Portulak - простой народ
6. Gem - колода Империи (маф 4 ранг)
7. Max Pain - колода Империи (маф 2 ранг)
8. Dakra - колода Иркусы
9. Maska - колода Империи (маф 3 ранг)
10. Juka - простой народ
11. Blur - колода Наблюдатели
12. Krassa - простой народ
13. Brenda - простой народ
14. Буба  - простой народ
15. Поветруля - колода Божественная

Победа мафии!!

ЛИ - Max Pain

0

115

Игра №126 "Вы все меня бесите!"
Ведущая: Nejka
Классификация: классика

1. Соня (Анноушка) - МЖ
2. Кирилл (Нелепость) - Сержант
3. Неля (No Good) - МЖ
4. Вова (Portulak) - МЖ
5. Борис (Akjen) - Мафия
6. Андрей (Bumer) - Маньяк
7. Галя (Аксинья) - МЖ
8. Арсений (Мединилла) - Мафия
9. Кристина (Alex306) - МЖ
10. Карина (Марго) - Доктор
11. Артем (Fox) - МЖ
12. Диана (Alisha) - Мафия
13. Саша (Трубодур) - МЖ
14. Валера (King Eciton) - Комиссар
15. Алёна (spam bob) - Мафия

Победа города!!

ЛИ - Саша (Трубодур)
ЛО - Соня (Анноушка)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Статистика » Статистика игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC