Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 106 "Hogwarts School". Гарри Поттер и Филосовский камень

Игра № 106 "Hogwarts School". Гарри Поттер и Филосовский камень

Сообщений 361 страница 383 из 383

1

0

361

#p340743,Фоукс написал(а):

ну что р-решили, др-рузья?

планирую завтра тебя ссссъессссть

0

362

#p340743,Фоукс написал(а):

ну что р-решили, др-рузья?

А можно озвучить что у нас сегодня на повестке? А то я пока затрудняюсь сообразить что нужно было решить.

0

363

да, Сссссеверус, по Добби. Там кроме Фоукссса ещё Том был

0

364

#p340736,Гермиона написал(а):

Если б знала сказала (речь про маячки прим. Г.). Но какие то должны быть типа (КУЛТ если кто помнит)

Боже упаси...

Не особо толстая, если что, но точно не прелестная и не веселая (по книге).

Ого какой шустрый товарищ

Немного, впрочем списки это хорошо, впрочем в этой игре можно писать любые списки.

Завтра с цитатами

А ничего что Гермионы в принципе не было?

Интересное замечание, пока не знаю что с ним делать.

Печально, думала светлые

Кстати верю. Ты слишком странный

Добби уставился на список, написанный маленькой мисс. Никогда не понимал зачем они? Для создания видимости, что прочитала ? Лучше прочитать и написать свои выводы. А то, они-то, ак раз и теряются в этом множестве.

0

365

#p340744,Гермиона написал(а):

Это не страшно, дальше (тьфу-тьфу-тьфу) меня будет больше.

Ну что ж, поверю вам на слово. Завтра рассчитываю на ваше активное содействие.

0

366

#p340748,Добби написал(а):

Добби уставился на список, написанный маленькой мисс. Никогда не понимал зачем они? Для создания видимости, что прочитала ? Лучше прочитать и написать свои выводы. А то, они-то, ак раз и теряются в этом множестве.

Добби еще не раз (тьфу-тьфу-тьфу) увидит выводы от маленькой мисс.

Как можно создать видимость что я прочитала если я прочитала?  масло масляное

0

367

#p340747,Hагайна написал(а):

да, Сссссеверус, по Добби. Там кроме Фоукссса ещё Том был

Нагайна, вот скажи мне. Добби за кого принимали все эти люди? За темного или светлого? Глупый вопрос? За темного. Зачем темному топить того, кто может в действительности оказаться темным?
Добби сам себе удивился - что за умную мысль он озвучил.

0

368

#p340750,Гермиона написал(а):

Добби еще не раз (тьфу-тьфу-тьфу) увидит выводы от маленькой мисс.

Как можно создать видимость что я прочитала если я прочитала?  масло масляное

нет, нет, Добби знает, что можно прочитать и сделать вид, что прочитал. Это разные вещи. Не, читается в обоих случаях, конечно же. Только цели преследуются разные.

0

369

#p340746,Гермиона написал(а):

А можно озвучить что у нас сегодня на повестке? А то я пока затрудняюсь сообразить что нужно было решить.

Ты же читала!

0

370

#p340653,Северус написал(а):

Для меня по прежнему Фоукс, Беллатриса, Гермиона, Драко, и Полумна как тёмный лес. Хотелось бы их послушать этим вечером..

По мне так сегодня никто не проявил вообще себя. То есть все были не больше чем никак.

0

371

#p340751,Добби написал(а):

Нагайна, вот скажи мне. Добби за кого принимали все эти люди? За темного или светлого? Глупый вопрос? За темного. Зачем темному топить того, кто может в действительности оказаться темным?
Добби сам себе удивился - что за умную мысль он озвучил.

Нагайна прищурила глаза отчего вертикальный зрачки стали смотреться жутковато
а что по-твоему будут делать плохиши? говорить: Нагайна мирная, давайте ссссделаем из неё кошельков, благо шкурки на вссссех хватит?

0

372

#p340755,Hагайна написал(а):

Нагайна прищурила глаза отчего вертикальный зрачки стали смотреться жутковато
а что по-твоему будут делать плохиши? говорить: Нагайна мирная, давайте ссссделаем из неё кошельков, благо шкурки на вссссех хватит?

Добби думает, что плохиши, по крайней мере сегодня ничего делать не будут.

0

373

#p340756,Добби написал(а):

Добби думает, что плохиши, по крайней мере сегодня ничего делать не будут.

эльф сссерьёзно полагает что из 5 веретениц ни одной не просссскользнуло ссссегодня?

0

374

#p340754,Драко Малфой написал(а):

По мне так сегодня никто не проявил вообще себя. То есть все были не больше чем никак.

И ты Драко решил просто подождать следующего дня с кучей ништяков и сочной инфы? Может стоит начать с себя?

0

375

#p340753,Добби написал(а):

Ты же читала!

Так и вопрос не к тебе)

0

376

Я так думаю, пуффендуйцы могли сегодня осторожничать с мнением по остальным, потому что выводить своего на повес опасно, а писать более-менее мирных в подозрения - чревато. Исходя из этого, Добби скорее мир, чем маф, но! по ощущениям, не по логике, он мне не понравился. А также Слизнорт, очень скользкий типчик, не только по фамилии. Седрик трешит, за трешем может скрываться что угодно.
А вот последнее высказывание от Драко укладывается в мою теорию о мафии, посмотрим на него дальше, если получится.

0

377

Камень вот еще скользкий. Помыть бы его в мутной водичке Черного озера.

0

378

переходим сюда
Игра № 106 "Hogwarts School".Гарри Поттер и Тайная комната.ч2

0

379

Записок нет? А то с темными повесами совсем не весело.

0

380

#p340758,Северус написал(а):

И ты Драко решил просто подождать следующего дня с кучей ништяков и сочной инфы? Может стоит начать с себя?

Убьешь меня первым?)

0

381

#p340758,Северус написал(а):

нишшшштяков? что это, Сссссеверуссс? эт можно ссссъессссть?
он просто когтевранец и ему всссссе на 1 чешшшшую

0

382

Итоги нда.

0

383

#p340760,Гарри Поттер написал(а):

Я так думаю, пуффендуйцы могли сегодня осторожничать с мнением по остальным, потому что выводить своего на повес опасно, а писать более-менее мирных в подозрения - чревато. Исходя из этого, Добби скорее мир, чем маф, но! по ощущениям, не по логике, он мне не понравился. А также Слизнорт, очень скользкий типчик, не только по фамилии. Седрик трешит, за трешем может скрываться что угодно.
А вот последнее высказывание от Драко укладывается в мою теорию о мафии, посмотрим на него дальше, если получится.

Вот непонятно Добии - его обелили или очернили? Если считаешь, что Добби скорее мир, то зачем писать " по ощущениям не понравился". Что это значит? Добби мир, но я его повешу по ощщущениям? И что такого Добби сделал?

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 106 "Hogwarts School". Гарри Поттер и Филосовский камень

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC