Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Самый тёмный угол гипера, место обитания противоречивой особы!

Самый тёмный угол гипера, место обитания противоречивой особы!

Сообщений 31 страница 60 из 88

1

Здесь я буду бубубу и блаблабла!
Не знаю что тут писать, нооо, писать надо!
Обещания - они такие!
Вообще, планирую эту тему как рай для меланхоликов!
Но это вряд ли!
Короче, как грится, велком!
Ха! Аж 7 строчек, я молодец! Старпост готов!

это я перепишу! наверное
и картиночку сменю! может быть
Но пока так, хе-хех ^^
http://s2.uploads.ru/t/Pr6yD.jpg

выражаем благодарность
Akjen'у за упорство и настойчивую
борьбу с ленью автора дневника!
В итоге чего он и был создан ХD

Теги: #лирика,#записулькиАнно,#обещаниянужносдерживать,#потоксознания,#чтовголовеудевочек,#раймеланхолика

+3

31

#p422752,Анноушка написал(а):

это легко

Пасиб, узнаю много нового и буду все твои факты отгадывать: ))))

#p422754,Анноушка написал(а):

1. Кому сложнее жить мужчинам или женщинам?
2. Как относитесь к привычкам и традициям? Нужно/нет, какие нужны для сохранения моральных устоев, а что считаете пережитком прошлых поколений?
3. Согласны с утверждением что счастливые люди в инете не сидят?))

1. Женщинам, у них такая каша в голове.
2. К традициям примерно так же как к искусству, интересно узнать, но использовать в жизни нельзя. К моральным устоям крайне отрицательно.
3. Я бы перефразировал, в инете не сидят занятые. У меня раньше просто не было на него времени. А счастье оно каждому в чем то своем, поэтому однозначного ответа нет.

0

32

#p422773,Madlena написал(а):

Любопытно что мне на моем пути встречались молодые люди не стесняющиеся капризничать, манипулировать, хитрить,

Я с феноменом мужская истерика столкнулся в инете, все еще спокойно сие действо выносить не могу.

0

33

#p422789,Alex306 написал(а):

Пасиб, узнаю много нового и буду все твои факты отгадывать: ))))

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/335927828.gif

#p422789,Alex306 написал(а):

1. Женщинам, у них такая каша в голове.
2. К традициям примерно так же как к искусству, интересно узнать, но использовать в жизни нельзя. К моральным устоям крайне отрицательно.
3. Я бы перефразировал, в инете не сидят занятые. У меня раньше просто не было на него времени. А счастье оно каждому в чем то своем, поэтому однозначного ответа нет.

Нуууу, зато каша приправленная, иногда, правда, чересчур))
А по традициям я помню, ещё с того моего недолгого пребывания на точках, да, примерно мнение где-то рядом (:
Особенно относительно утрированных устоев)

#p422773,Madlena написал(а):

1. Женщинам сложнее.

забавно, потому что я всегда считала что мужчинам сложнее, а так единогласно прям..
попробую на досуге развернуть свою мысль по этому поводу )

0

34

#p422758,Анноушка написал(а):

по теме 5 фактов!
пост намбер уан!

Ну вот, теперь больше не сможешь повторять факты по два раза)) Придётся давать всё новее и новее))  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/616747214.png

0

35

#p422862,РэдДи написал(а):

Ну вот, теперь больше не сможешь повторять факты по два раза)) Придётся давать всё новее и новее))

у меня ещё вторая тема есть!)))
кстати, надо собрать)))) и оттуда))

0

36

Дошла я до своей же темы М & Ж

В общем, мысль такая:
Мне всегда казалось, что сложнее мужчинам, сложнее, в первую очередь, в моральном плане, с детства им навязываются общепринятые устои: "ты же мальчик!" (терпеть ненавижу эту фразу, никогда её не говорю сыну, когда ему обидно или он расстроен, мальчик/девочка, какая разница, если малышу обидно и он хочет выразить свои эмоции и чувства у него должно быть это право, но мы не об этом! воспитание - уже другая тема :dontcare: ), потом "парень", "мужчина" и так далее. Большинство из этих вещей направленно как раз на эмоциональную сферу, почему-то считается что эмоции должны быть неподвластны мужскому полу, но на самом деле, если человек истеричен и впадает в крайность, то без разницы кто это, отвратно одинаково. Ровно как и наоборот: выплеск эмо быть должен, но именно этого общественные устои лишают мужчин.

Дальше как раз затрагивается тема семьи и "женщина - хранительница очага", да всё это прекрасно, но для того чтоб что-то хранить, это что-то нужно иметь, как правило, это что-то подразумевается получить сразу от мужчины, соответственно уровню притязаний каждой отдельно-взятой дамы.
Ну и, в принципе, женщины чаще считают что пол даёт какие-то привилегии/поблажки. Даёт, не спорю (хотя, скорее, тоже вопрос воспитания уже), но всё чаще женщины именно вытрясают из мужчин всё что они "должны".
По мне, так бедные мужики живут в постоянном стрессе.

К слову, все вышеозвученные женские "заморочки", как правило, тоже достаются в итоге мужскому полу  :rofl:

А на счёт традиций, наверное, это хорошо, если они есть, особенно положительные, а вот по моральным устоям у нас с Алексом мнение сходится))
Я даже помню те темы где нас с ним закидывали напару с визгами "это не нормально и аморально" и вообще меня просто плохо воспитали http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

37

Где все?
Ощущаю себя психом-одиночкой!
Что психом, то ладно, не привыкать, а вот одиночкой что-то не того... ))

+1

38

Я тут, здесь, туточки!
Предлагаю тебе в дневнике устроить неделю поездок! Флэш-МОБ фоток в дороге)

0

39

#p423027,Akjen написал(а):

Я тут, здесь, туточки!
Предлагаю тебе в дневнике устроить неделю поездок! Флэш-МОБ фоток в дороге)

ты хочешь чтоб я разбилась нафик?
а давай! http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
просто или на скорость? кто спидометр разгонит больше?  :rofl:
я нам дуэль придумала!)))

0

40

#p423023,Анноушка написал(а):

Где все?

Котэ всегда тут, охраняет-с, так-сказать))

0

41

Анноушка
Фотки за рулем не считаются!:Р

0

42

#p423032,Akjen написал(а):

Анноушка
Фотки за рулем не считаются!:Р

а какие считаются тогда?! куда я руль дену?))))

#p423031,РэдДи написал(а):

Котэ всегда тут, охраняет-с, так-сказать))

а почему молчааа? ааа??? ААА??

0

43

Анноушка
С заднего сидения. С электрички. С метро. С самолета. С парашюта. На велосипеде. И т.д.)

0

44

#p423044,Akjen написал(а):

Анноушка
С заднего сидения. С электрички. С метро. С самолета. С парашюта. На велосипеде. И т.д.)

с метро получатся особенно красочные фото! у нас. в Воронеже!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

45

#p423047,Анноушка написал(а):

с метро получатся особенно красочные фото! у нас. в Воронеже!

Берешь лопату, начинаешь типа копать и фоткаешь.
Заголовок:
"Индустриализация Воронежа! Нелегкий путь!"

0

46

#p423048,Akjen написал(а):

Берешь лопату, начинаешь типа копать и фоткаешь.
Заголовок:
"Индустриализация Воронежа! Нелегкий путь!"

ахахахах)))
мне понравилось... "типа"! :D

зришь в корень)))
именно так индустриализация Воронежа и проходит)))

0

47

#p423049,Анноушка написал(а):

ахахахах)))
мне понравилось... "типа"!

Я же не могу заставить тебя копать метро xDDD

0

48

#p423050,Akjen написал(а):

Я же не могу заставить тебя копать метро xDDD

ты во мне сомневаешься?  :canthearyou:  :(

0

49

#p423051,Анноушка написал(а):

ты во мне сомневаешься?

Нисколечки. Это лишь проявление моей заботы:)

0

50

Хотела спросить про пост 36, самый его конец. Что там у вас были за аморальные идеи за которые закидывают? Ты и Алекс не похожи на бунтарей, поэтому неожиданно и странно.

0

51

Madlena
Я тебя у себя тоже жду! Женщина!

0

52

#p423043,Анноушка написал(а):

а почему молчааа? ааа??? ААА??

Котэ муррчит, только тихо))
Он не виноватый, что его не слышат))  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/616747214.png

0

53

#p423058,РэдДи написал(а):

Котэ муррчит, только тихо))
Он не виноватый, что его не слышат))

Котэ, давай тоже дневник, ну! Я знаю, у тебя тоже есть что рассказать  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/199919029.png

0

54

#p423067,Nejka написал(а):

Котэ, давай тоже дневник, ну! Я знаю, у тебя тоже есть что рассказать

Мне?! Ни-ни-ни, ты котэ с кем-то спутала)
Котэ животное ленивое и молчаливое, ему совершенно нечего рассказывать, да-да) http://sf.uploads.ru/t/Pclk2.png

0

55

#p423052,Akjen написал(а):

Нисколечки. Это лишь проявление моей заботы:)

ну смоооотри мне ))
*сделала вид что поверила, отбросила лопату*

#p423054,Madlena написал(а):

Хотела спросить про пост 36, самый его конец. Что там у вас были за аморальные идеи за которые закидывают? Ты и Алекс не похожи на бунтарей, поэтому неожиданно и странно.

нуууу, многие моральные устои, навязанные клише и ярлыки, как выяснилось, тоже не наш вариант.

А темы: Рождение детей вне брака, возраст согласия и тд

0

56

#p423067,Nejka написал(а):

Котэ, давай тоже дневник, ну! Я знаю, у тебя тоже есть что рассказать

А саааама?!  :sceptic:

0

57

ну окей)
в дороге так в дороге  ^^

О всяких вредных.. хотя нет, не то чтобы совсем вредных, скорее просто не совсем нормальных и местами опасных, привычках.
Обычно я езжу так, да ))
Правда прибила бы, если бы рядом со мной так свои конечности раскидывали  :sceptic:
Но мне прощают, правда не все.
А вот брат категорически против, в целях безопасности, хнык.

https://pp.userapi.com/c637417/v637417652/5a322/aHiIk286VXA.jpg

+2

58

Вопрос навеян названием дневника

Ушка,  тебя в детстве ставили в угол?
Ставишь ли ты своего сына в угол за провинности?
И как в целом относишься к этой методике наказания?

0

59

#p423078,Анноушка написал(а):

А саааама?!

Будем живы, все будет ;)

+1

60

#p423083,Madlena написал(а):

Вопрос навеян названием дневника

Ушка,  тебя в детстве ставили в угол?
Ставишь ли ты своего сына в угол за провинности?
И как в целом относишься к этой методике наказания?

ммм, нет  :rofl:
а стоило?

Вообще не помню чтоб меня как-то наказывали, я была вполне милым ребёнком, стеснительным очень (до поры до времени), мне кажется и необходимости не было лет до 13, а потом уже было наказание "гулять не пойдёшь", правда и тут не припомню чтоб я дома оставалась, хотя, пожалуй, иногда следовало и наказать.

Сына тоже не ставлю, раз как-то поставила, потом он пришёл весь в слезах, мне было очень стыдно, во-первых, возраст у него был ещё далеко не тот, чтобы что-то "осмыслить", ребёнок просто стоял и ему было страшно, но стойко стоял, а потом и чувствовал себя виноватым, мне для моего воспитания (не его) хватило того раза. Отношусь отрицательно. С детьми нужно говорить, а не оставлять их одних "думать". В саду провинившихся сажают на стульчики, туда не лезу, у них там свои методы, да и воспитатель не родители.
Но тут, наверное, нужно добавить что у меня и сын очень спокойный товарищ и в принципе поводы редко даёт, всякое возрастное баловство я не беру в счёт, на то он и ребёнок.
Огребает чаще всего когда заигрывается, не реагирует и может себя травмировать (выбегает на дорогу, скачет и я вижу что сейчас упадёт и тд), тут срабатывает страх за него и получает, иногда даже по попе, хотя это тоже не приветствую, но чито поделать. Нервы не канаты.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Самый тёмный угол гипера, место обитания противоречивой особы!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC