Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №133 "Союзмультфильм"

Запись на игру №133 "Союзмультфильм"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Идея, образ, сценарий, карандаш, пленка, голос. Этот набор при умелом подходе получает экранную жизнь. Мультипликационный герой живет своей мультяшной жизнью — огорчается и удивляется, попадает в переделки и выходит победителем. Всё на экране. Но по ту сторону экрана у героев мультфильма море любви. Детской. Когда ребенок вырастает, она сменяется ностальгией, но остается в памяти. И всплывает в тот момент, когда с героем твоего детства знакомятся твои дети…

Игра в масках

http://se.uploads.ru/t/8NPID.jpg

C  незапамятных времен на киностудии «Союзмультфильм» живут Снегурочка, Бабки Ежки, Ежик в тумане, Карлсон, Дядя Федор с его котом, псом и галчонком, Чебурашка с крокодилом Геной, Бобик и Барбос, принцы и принцессы, Трубадур, Чебурашка и другие знакомые с детства слоники и мишки, лисички и жирафы. Жить бы им и не тужить, встречаясь, расставаясь, собирая грибы и шишки, переезжая из города в домик в деревне, таская варенье и прячась в ящике с мандаринами. Проблемы пришли, откуда не ждали – у кого-то втихую закралось желание продать мультяшек отечественной киностудии за бугор. Справедливость и сострадание нынче не в моде, деньги надо делать, и ничего личного.

Общие игровые правила

1. ГМ всегда прав, если не прав, то все равно прав.
2. Игра начинается с дня.
3. В итогах отображается имя убитого и вешенного и его роль. Игра полностью светлая.
4. Общение игроков происходит только в игровой теме. Запрещено личное общение, использование скриншотов и логов так же запрещено (исключения для мафии)
5. Вскрытия/лжевскрытия – разрешены.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков запрещено. Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков.
8. Во время игры маскам запрещено намеренно писать в любых других темах, кроме игровой. Только после окончания игры маскам разрешается общение в специально отведённых темах.
9. Под маски не лезем. Нарушение карается модкиллом. «А я тебя узнал, ты так играешь миром», и мультик улетает в корзину.
10. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя. Если игрок не голосует – минус 2. Второй пропуск – в корзину.
11. При равенстве голосов на казни объявляется ничья.
12. После смерти/казни игрок замолкает и не может продолжать игру.
13. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (Или все кроме одного, который уже не может изменить ситуацию) приписывает к голосу "досрочно".
14. Менять голос нельзя. Редактированные посты с голосом не засчитываются. За редактирование поста – минус 2.

Расклад:

на 13 игроков

Ком (НД чек, маньяка видит как МЖ, или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. От допа не лечит.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел на команду.  Допа нет.

Маньяк: (НД килл)

на 12 игроков

Ком (НД чек или килл)
Док – (НД лечение, себя лечить может). Одного и того же 2 раза подряд лечить не может. От допа не лечит.
6  МЖ

4 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел + доп. удар. (1 раз за игру мафия может выстрелить по роли(Если не угадывает погибает игрок использовавший доп.удар.( Доп.удар не лечится))).

на 10 игроков

Ком (НД чек) 
6  МЖ

3 мафа. Мафия имеет один ночной выстрел. Допа нет.

Расписание

Первые НД до 21.00 мск. Голос в 21:00:01 не принимается.
Ночь с 21:00 до 21:30.
Итоги в 22:00 мск.
Далее циклично.

Условия победы

Победа присуждается:
- мафии, если убит весь город и маньяк, либо число мафии равно числу города.
- маньяку, если убита вся мафия и весь город.
- городу, если убиты все члены команды мафии и маньяк.

Участники:

1. Козленок
2. Геннадий
3. Бронь
4. ....
5. Мышонок
6. Забава (бронь)
7. Громозека (бронь)
8. Бронь
9. ...

Скайп для связи Portulak По

+1

2

Up!

0

3

Что происходит с форумом вообще?Старики все разбежались по другим тёплым местам так и форум затухнет

0

4

Я даже готова поиграть хоть и желания особого нет.....это безобразие вообще...зовите народ

0

5

Я могу, если мы к воскресенью соберемся хотя бы на легкую партию с небольшим количеством игроков. На следующей неделе у меня есть времечко. http://sd.uploads.ru/Ll7or.gif

0

6

Давайте хотя бы на де-е-е-е-сять. Один - это я.

0

7

А я играю
на гармошке
у прохожих
на виду..
К сожаленью
в мафии сраженья
только раз
в году...

0

8

О, да тут вон что)
Дорогие игроки, сообщайте в скайп свои ники)

0

9

Какой чудесный день!!  Какой чудесный пень!!  В коробке анаша!! Курю я не спеша)))

0

10

Предварительно пишусь.
На след. неделе время будет.
Как потом будет - не знаю.

0

11

Хотелось бы знать, когда старт.

0

12

Хотелось бы быстренько найти еще двоих и стартануть сегодня
очень желательно!
мультики, ну подсоберитесь!

+1

13

Как начнётся, мне роль в ЛС, плиз.
Чтобы оповещение пришло.

Послал клич знакомым на запись. Но не уверен, что кто-то откликнется(( Многие сейчас либо заняты, либо проблемы((

0

14

еще три мультика - и тут же начинаем
игра короткая, на три дня
чего все боятся?)

0

15

Привет. Ну что заждались меня?

0

16

#p426992,Вовkа написал(а):

Привет. Ну что заждались меня?