Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Сообщений 331 страница 360 из 376

1

ИГРА №147
"Город грехов" История третья: большая смачная резня

https://thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com/773/546204-3a16a466.jpeg

ИТОГИ 2 НОЧИ:
ИТОГИ 3 НОЧИ:
правила:
расклад:
расписание:

СВЯЗЬ С ВЕДУЩИМИ:
с к а й п:  Annoyshka

в городе грехов:

Хорошей игры :)ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
ПОБЕДА ГОРОДА!

кто есть кто:
походовка:

+2

331

#p460805,Анноушка написал(а):

добавлю в цитатник, ну и сюда заоодно:

(2 ночи босс-СБ не убивал)
Uranium235 (после очередного пропуска): вот кого ты собираешься сегодня убивать?!
ГМ: а у вас что есть выбор? ХD
Uranium235: Я спрашиваю у босса, вдруг поделится соображениями. Там есть варианты хотя бы двойной/одинарный. Шансов нет. А вот варианты есть
СБ: чо? Почему вы решили, что мы начнём убивать?

http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/nsthumbup.gif

0

332

#p460804,Alex306 написал(а):

???? Почему

Я вообще не понял. Я предлагал двойный или одиночный в Варракана.

0

333

Я думал саф босс.

0

334

Я даже только сейчас понял что Громила еще зачем то ходил к Нелепости...

0

335

#p460810,King EcitoN написал(а):

Я вообще не понял. Я предлагал двойный или одиночный в Варракана.

Я выбирал между доком и шером, но предполагал сверку....с салвией) и решил, что роль шера мне пойдет) но неж переиграла)

+1

336

#p460813,Alex306 написал(а):

Я выбирал между доком и шером, но предполагал сверку....с салвией) и решил, что роль шера мне пойдет) но неж переиграла)

Ну если и били бы двойным то в Флер и Варракан.

0

337

А, да!
Просьба в теме голосования оставлять ЛИ (кого считаете лучшим игроком партии).
Не ленитесь голосовать!  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/947689613.png

0

338

#p460806,Varrakan написал(а):

Поделишься? Как слив все ходы в нелепость можно было меня подставить?
Ну то что вы девочку искали, в принципе во второй день было заметно по резам. Хотели громилу с девочкой противопоставить?

Ты должен был быть на месте нелепости.
Дальше лжек девочкой (бла-бла, варракан в блоке, он мафжур). Скорее всего, перелжекать аксинью бы получилось, кстати. Но это все работает хотя бы с 3 мафами.

0

339

#p460814,King EcitoN написал(а):

Ну если и били бы двойным то в Флер и Варракан.

Надеясь что ты не босс, от вас я ждал девочку)

0

340

#p460816,Uranium235 написал(а):

Дальше лжек девочкой (бла-бла, варракан в блоке, он мафжур). Скорее всего, перелжекать аксинью бы получилось, кстати. Но это все работает хотя бы с 3 мафами.

Мда. Что-то вы намудрили..

+1

341

#p460816,Uranium235 написал(а):

Втроем бы и спалились)

0

342

#p460817,Alex306 написал(а):

Надеясь что ты не босс, от вас я ждал девочку)

Я в целом незадумывался о действиях маньяка. Там вроде вообще док мог от мана полечить.

0

343

Саф, я не могу знать, что девочка пропустит ход. В общем случае пустив блок и лишение в разные стороны, я рискую одновременно и не получить лишение на отмазанном, и получить 3 лишения за ночь - что часто значит дело не чисто.
В нормальной ситуации я бы разумеется стрелял. Но не когда у всех миров светофоры имеют от силы по одной ошибке.

0

344

#p460818,Varrakan написал(а):

Мда. Что-то вы намудрили..

Почему?
По факту ты бы вскрылся тоже. И девочка. А с нашей стороны вскроется условный сб и все. И то его вешать не будут, потому что маф который вскрывается обычно отмазан.
На примере Нелепости вы могли наблюдать, что городская параноя, что как-то слишком просто, что обелили игрока неудачной подставой отлично кормится. Это если не ролька, но повесить не получится.
План не рассчитан на 2 мафтрупа, потому что в этом случае никакой не сработает.

0

345

#p460822,King EcitoN написал(а):

Я в целом незадумывался о действиях маньяка. Там вроде вообще док мог от мана полечить.

Не мог. После голосования 10 человек осталось. Так бы конечно спас бы Флар.

+1

346

#p460822,King EcitoN написал(а):

Редиска) док, насколько я смог его оценить, был далек от иипровизаций

0

347

#p460823,Uranium235 написал(а):

Саф, я не могу знать, что девочка пропустит ход. В общем случае пустив блок и лишение в разные стороны, я рискую одновременно и не получить лишение на отмазанном, и получить 3 лишения за ночь - что часто значит дело не чисто.
В нормальной ситуации я бы разумеется стрелял. Но не когда у всех миров светофоры имеют от силы по одной ошибке.

Не имеет значение пропуск хода девочки(Хоть от в подставе тоже имел смысл, но суть в другом.).
Вот твой блок там вообще зачем, я не понял. Там лишение не играло роли в этом ходе, там подсказка была перспективнее тогда уж чем лишение.
Я не понял пропуски от СБ.

В общем ночной игрой недоволен.

Маньяка не искал, его интересы не учитывал.

0

348

#p460825,Uranium235 написал(а):

Почему?
По факту ты бы вскрылся тоже. И девочка. А с нашей стороны вскроется условный сб и все. И то его вешать не будут, потому что маф который вскрывается обычно отмазан.
На примере Нелепости вы могли наблюдать, что городская параноя, что как-то слишком просто, что обелили игрока неудачной подставой отлично кормится. Это если не ролька, но повесить не получится.
План не рассчитан на 2 мафтрупа, потому что в этом случае никакой не сработает.

Я про то, что хотели меня, а пошли зачем-то в Нелепость. Вы ведь тогда о трупах еще не знали.

0

349

#p460825,Uranium235 написал(а):

План не рассчитан на 2 мафтрупа,

Один д.б. учитывать. Четверо мафов на 13 тел очень много.

0

350

Пропуски от сб это его выбор. На дизморали, скорее всего.
Про блок я только что объяснил, чтобы не выпало 3 лишения за ночь. Подсказка ничего не дает, как и ход мафжура, потому что все горроли были бы вскрыты к исходу первого дня 90%. Это только что мана искать.

0

351

#p460827,Alex306 написал(а):

Редиска) док, насколько я смог его оценить, был далек от иипровизаций

Я поэтому под маньяка и под косил, чтобы если что мог пройти выстрел.
Правда потом СБ делает пропуск хода. Я тогда не понял зачем я что то вообще делал.

#p460826,Varrakan написал(а):

Не мог. После голосования 10 человек осталось. Так бы конечно спас бы Флар.

А ну да, 10. Я значит тупнул. Эх, как странно когда знал формат от А до Я, а уже вот спустя время сам в нём бродишь...

0

352

#p460830,Alex306 написал(а):

4 мафа на 13 и с маном это стандарт.

Мне в целом показалось немного перенысещение ролей как у города так и мафии.

0

353

поздравляю город с победой
молодцы)

+1

354

#p460834,Portulak написал(а):

поздравляю город с победой
молодцы)

Меня глючит, или у тебя была мышь на аве? http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/817045441.png

0

355

#p460831,Uranium235 написал(а):

Пропуски от сб это его выбор. На дизморали, скорее всего.
Про блок я только что объяснил, чтобы не выпало 3 лишения за ночь. Подсказка ничего не дает, как и ход мафжура, потому что все горроли были бы вскрыты к исходу первого дня 90%. Это только что мана искать.

То что после первого дня многовероятный слив это и так было понятно. Только я не о том.

0

356

#p460830,Alex306 написал(а):

Ну один ок, с одним принципиально не меняется ситуация, все еще можно двумя мафами лжекать.

#p460829,Varrakan написал(а):

Я про то, что хотели меня, а пошли зачем-то в Нелепость. Вы ведь тогда о трупах еще не знали.

Это я хотел в тебя, но я не единственный игрок, и уступаю предложениям само собой. А данном случае предложил СБ. Иначе он бы вообще вопрос задавал, из серии среди девочек есть ли стрелок. Ну и я так узнал что есть, без вопроса. Этот ход бесполезный, а играть от рандома в 50%, когда можно выбить 100 не обязательно (но само собой, там можно было и стрелять).

0

357

#p460835,Нелепость написал(а):

Меня глючит, или у тебя была мышь на аве?

проспоренная мыш кончилась))

0

358

я отслеживал итоги и вскрышки. Было очень жаль так рано ушедшую мафию((((

0

359

#p460786,spam bob написал(а):

... но город всё равно победил

Прости, минуснула вместо плюса :(

0

360

#p460451,Анноушка написал(а):

2. King Eciton - маф.журналист (мафия)

Все таки мафия, старею... Хотя Алекса маном потом тоже видела.
Мати, прости меня ((( я поздно вчехлила... Ты умница, билась до конца.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC