Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Сообщений 211 страница 240 из 376

1

ИГРА №147
"Город грехов" История третья: большая смачная резня

https://thequestion.s3.eu-central-1.amazonaws.com/773/546204-3a16a466.jpeg

ИТОГИ 2 НОЧИ:
ИТОГИ 3 НОЧИ:
правила:
расклад:
расписание:

СВЯЗЬ С ВЕДУЩИМИ:
с к а й п:  Annoyshka

в городе грехов:

Хорошей игры :)ТЕМА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
ПОБЕДА ГОРОДА!

кто есть кто:
походовка:

+2

211

#p460671,Аксинья написал(а):

Я раньше определилась

Да это не важно по факту.
Пусть меня тухлыми помидорами закидают после игры, но я лучше проиграю теоретическому закопу в Нежка/Аксинья. Чем Алексу или сб

0

212

#p460673,Varrakan написал(а):

Пусть меня тухлыми помидорами закидают после игры, но я лучше проиграю теоретическому закопу в Нежка/Аксинья. Чем Алексу или сб

Какие закопы вообще...тут вроде новичков нет чтоб молчать когда его ролью два дня играют

0

213

Варракан, ещё раз. Чтоб ты прнимал, босс при двойном теряет голос на суде и его вешают даже при 1-1 мир маф

0

214

#p460674,Сальвия написал(а):

Какие закопы вообще...тут вроде новичков нет чтоб молчать когда его ролью два дня играют

Да я это понимаю)
Просто всегда рассматриваю все варианты...
И например я не верю в мафов Нежа и Аксинья, которые посреди ночи заходят поИБДшить поиск.

Так что СБ нам услугу по факту оказал.
Пойду фастану голосовалку и отошлю сырок, ты только кушай пока не заплесневеет.

0

215

#p460675,Сальвия написал(а):

Варракан, ещё раз. Чтоб ты прнимал, босс при двойном теряет голос на суде и его вешают даже при 1-1 мир маф

Да я про термин "суд" не понял просто. Ты же повес/голосовалку так называешь?))

0

216

#p460677,Varrakan написал(а):

Да я про термин "суд" не понял просто. Ты же повес/голосовалку так называешь?))

Да

0

217

#p460673,Varrakan написал(а):

Ты просто не видел, как я бьюсь за свою роль 😉 поэтому вскрыться журом нег не рискнул)))

0

218

#p460676,Varrakan написал(а):

Да я это понимаю)
Просто всегда рассматриваю все варианты...
И например я не верю в мафов Нежа и Аксинья, которые посреди ночи заходят поИБДшить поиск.

Так что СБ нам услугу по факту оказал.
Пойду фастану голосовалку и отошлю сырок, ты только кушай пока не заплесневеет.

Ням-ням

0

219

Давайте фастами

0

220

#p460679,Nejka написал(а):

Ты просто не видел, как я бьюсь за свою роль 😉 поэтому вскрыться журом нег не рискнул)))

:D

0

221

#p460681,Сальвия написал(а):

Давайте фастами

Это надо написать окончательно?

0

222

Блок на spam bob тоже отправила

0

223

#p460684,Аксинья написал(а):

Это надо написать окончательно?

Да, или окончательно досрочно

0

224

Оке, давайте фастами.

0

225

какие фасты? город, не ведитесь , нельзя вешать Алекса! Допустим вы не знаете кто из нас с Аксиньей труЪ и также мы не знаем кто Алекс , даже если Аксинья мафия , Алекс может быть манияком , нам надо отбросить пока что все построения на ходах Нежки и вешать кого то из Дидрик , Сальвия , Нелепость , надо вешать самого подозреваймого по постам

0

226

Сб http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/282203120.gif

0

227

#p460692,spam bob написал(а):

какие фасты? город, не ведитесь , нельзя вешать Алекса! Допустим вы не знаете кто из нас с Аксиньей труЪ и также мы не знаем кто Алекс , даже если Аксинья мафия , Алекс может быть манияком , нам надо отбросить пока что все построения на ходах Нежки и вешать кого то из Дидрик , Сальвия , Нелепость , надо вешать самого подозреваймого по постам

А как же я в паре с Сафом....я в печали....конкуренты появились среди нелепости и диндрика(

0

228

Нежка , ты стала жертвой развода мафии на фасты

0

229

я тогда требую сыр в себя , потому что мафия будет меня подставлять лишая голоса , а сыр покажет что я труЪ девочка

0

230

хотя если Алекс тупомир , то мы проиграли , если я не угадаю стрелка , а так как я могу угадать , мафия меня будет подставлять , поэтому сыр в меня

0

231

;)  http://smayly.ru/gallery/other/Seals/img035.gif

0

232

Скучные вы ребята...

0

233

ужс

0

234

Алекс же шериф!!! один один

0

235

#p460700,Alex306 написал(а):

Скучные вы ребята...

Плохо веселите  :)

0

236

#p460700,Alex306 написал(а):

Скучные вы ребята...

А че скучные? Нд грамотно сделаны, вскрытия и все. Ты сам вчера меня поторапливал... Смирись.

0

237

Вот если бы сверка была Сб и Алекс...  http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif было бы куда веселее...

0

238

Найс) У тебя 2 лжека выходит, а предлагаешь вешать кого-то из другой тройки  http://hs-mak.do.am/memes/trollface.png

0

239

Не факт, что он маф

0

240

#p460707,Нелепость написал(а):

Не факт, что он маф

Спам? Не факт, может быть загнанным маньяком. Алекс по вчерашнему больше мафло, когда вдруг переключился на Сафа, когда Сафа было не посадить уже.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №147 "Город грехов" История третья: Большая смачная резня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC