Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №149 «Один дома» Новогодний экшн: соберитесь уже!

Запись на игру №149 «Один дома» Новогодний экшн: соберитесь уже!

Сообщений 61 страница 90 из 132

1

НАБОР НА ИГРУ №149
"Один дома"
До отъезда несколько часов, не забываем паспорта!

https://img.anews.com/media/posts/images/20171226/82975246fa.jpg

Штрафовать Санта-Клауса в Рождество, ну куда же мы катимся! Остается только Пасхальному кролику сделать прививку от бешенства.. (с)

Приближалось Рождество и Новый год, в гипердоме Маккалистеров царила суета, впрочем, как обычно. Количество человек здесь всегда стремилось к бесконечности, Кевин однажды попытался посчитать своих кузенов, кузин, тётушек и недовольных дядюшек, глупое занятие, нужно признать, на третьем кругу, окончательно сбившись, он обнаружил, что вся заказанная пицца съедена. Больше попытки не предпринимались.
*        *        *
Если Вы не собирались в поездку большой компанией с кучей детей, Вам в принципе не понять, что значит собрать всех детей, успокоить паникующих взрослых и в 5 раз (на всякий случай) проверить, на месте ли документы..
А когда всё это происходит за несколько дней до Рождества... да что там говорить, итак всё ясно.
Маккалистеры носились по дому, под звуки сигналящего микроавтобуса, уже длительное время ожидающего их, чтобы отвезти в аэропорт. Наконец галдящая толпа вывалилась во двор и стала занимать места, дети дрались, женщины пытались их перекричать, вопрошая, не забыли ли чего, мужчины больше всего хотели оказаться Дедами Морозами и умчаться подальше от этого всего, например где-то в район Йоулупукки. Новый год обещал быть если не весёлым, то точно незабываемым.
Вот все уселись, входная дверь закрыта, микроавтобус рванул с места и все успокоились. Ура! Сборы окончены, вперёд к приключениям и Новому году!
*        *        *
Заняв своё место в самолёте, миссис Маккалистер смогла расслабиться (так ей казалось), прикрыв глаза, вместе радостью, она внезапно ощутила странное чувство, будто всё же что-то забыла, странно... Отогнав ненужные мысли, женщина улыбнулась и удобнее устроилась в кресле..

Сонный Кевин вышел из своей комнаты. В доме было подозрительно тихо, неужели все спят.. Почёсываясь, он побрёл умываться, раздумывая над тем, что праздники и здесь могли бы пройти вполне неплохо, если бы можно было хоть иногда остаться одному в такой блаженной тишине. После манипуляций в ванной, младший сын Маккалистеров побрел обратно в комнату, и тут его взгляд упал на часы... 11:14! Почему все спят... "Мама! Папа! Мы проспали!" - он ворвался в комнату родителей, где ровно была заправлена кровать.
"Мам..." - уже не так уверенно прокричал мальчик, сбегая по лестнице в гостиную..
Никого.
Страшное осознание накрыло восьмилетнего Кевина. Его забыли. Он остался один дома.

- МАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ! - оглушительный крик разнесся по всему дому.
- КЕВИН! - миссис Маккалистер резко открыла глаза и уставилась на мужа. Она поняла, что, а точнее кто остался дома...

Самолёт уносил семью Маккалистеров всё дальше и дальше от дома, а Рождество и Новый год стремительно приблежались к их большому дому на окраине Чикаго, вместе с сюрпризами, которых никто не ожидал, уж тем более маленький мальчик, забытый родственниками..
К дому Маккалистеров подъехал ещё один микроавтобус.. в этот раз не такси..

ИГРА БЕЗ МАСОК
предпочтение: новогодняя аватарка  ^^

правила:
расклад:
расписание:

РАСКЛАД НА 14 ИГРОКОВ
(ну-ка, поднажмём, вжарим Новогоднее чудо! :rofl: )

В ГиперДоме Кевина собрались:

СВЯЗЬ С ГМ:
скайп annoyshka (предпочтительно)
и ЛС форума

СТАРТ 23 ДЕКАБРЯ, в 22-23 вечера(ночи)

+1

61

#p465339,Зайя написал(а):

Анноушка
Запиши человека Торук Макто.
Завтра зарегистрируется

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/230035425.gif
Ждём-с))

Anarhist
Ты тоже зови, если есть желающие, будем рады)) если заранее добавятся, я могу дать более точный расклад по количеству))

0

62

#p465333,Анноушка написал(а):

Anarhist
Есть опыт игры в ранговую мафию?)

Да.

0

63

Анноушка
Акжена зови! ))
Чтоб совсем уж воскресить Гипер по старинке))

Оу. Перепроверила, есть его Скайп)).
Сама написала... Надеюсь придет!:))

Отредактировано Зайя (22-12-2019 09:16:17)

0

64

http://s15.rimg.info/6c64aab5d18bee93fc823bddec7ba3b5.gif

0

65

Всем привет  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/223586658.png

0

66

#p465345,VeraHrom написал(а):

Всем привет

Велком  http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/246618141.png

0

67

#p465341,Anarhist написал(а):

Да.

Отлично, добавьтесь, плиз, в скайпе, чтобы по ходу игры не решать организационные вопросы))

0

68

Не забываем о новогодних украшениях на аватаррку!

+1

69

#p465342,Зайя написал(а):

Анноушка
Акжена зови! ))
Чтоб совсем уж воскресить Гипер по старинке))

Оу. Перепроверила, есть его Скайп)).
Сама написала... Надеюсь придет!)

Отредактировано Зайя (Сегодня 09:16:17)

Ммм, сейчас спрошу, у меня доступ к нему быстрее скайпа ))

0

70

Акжен не может  http://hs-mak.do.am/memes/ewbte.png

0

71

Анархист ето кто такой?)

0

72

#p465349,Анноушка написал(а):

Ммм, сейчас спрошу, у меня доступ к нему быстрее скайпа ))

Жаль, что не может...

0

73

Вера Хром, а ви кто?)
Где играли, мы встречались? 
Во мне проявился личный Уран в  Водолее... Задаю только личные вопросы. Много. Ответ обязателен

0

74

#p465353,Flar написал(а):

Вера Хром, а ви кто?)
Где играли, мы встречались? 
Во мне проявился личный Уран в  Водолее... Задаю только личные вопросы. Много. Ответ обязателен

Игра уже началась? Вы маф!  :D

0

75

#p465354,VeraHrom написал(а):

Игра уже началась? Вы маф!

Я ее первая нашла!!!
Она маф!

0

76

#p465355,Зайя написал(а):

Я ее первая нашла!!!
Она маф!

Ну, всё, выносим ее! https://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/754147395.gif

Отредактировано VeraHrom (22-12-2019 14:19:45)

0

77

#p465354,VeraHrom написал(а):

Игра уже началась? Вы маф!

Нит, я в ожидании роли Бабушки с голубями... то бишь маньяка

0

78

#p465356,VeraHrom написал(а):

Ну, всё, выносим ее!

Отредактировано VeraHrom (Сегодня 13:19:45)

* взвалила Флар на спину и понесла к двери.*
Вера, придерживай ноги! Она брыкается!!!

Отредактировано Зайя (22-12-2019 14:22:13)

0

79

#p465356,VeraHrom написал(а):

Ну, всё, выносим ее!

Отредактировано VeraHrom (Сегодня 14:19:45)

Какая то немирная заява(((
*... кот обиделся на Верочку с заяцем...и лег перед камином, растянувшись на  коврике

0

80

#p465359,Flar написал(а):

Какая то немирная заява(((
*... кот обиделся на Верочку с заяцем...и лег перед камином, растянувшись на  коврике

Мафишь... И тут мафишь... Тебя уже несут :))))

0

81

Добрый день, игромафы ! ))) Принимайте Торука в свою компанию. Надеюсь подружимся ))

+1

82

#p465361,Торук Макто написал(а):

Добрый день, игромафы ! ))) Принимайте Торука в свою компанию. Надеюсь подружимся ))

Ураааа!

Поможешь вынести Флар?) Она тяжёлая чё та! Придержи голову, а то не дай йог об косяк вдарим!

0

83

#p465358,Зайя написал(а):

* взвалила Флар на спину и понесла к двери.*
Вера, придерживай ноги! Она брыкается!!!

Отредактировано Зайя (Сегодня 11:22:13)

Тяжелая какая  :suspicious:

+1

84

#p465360,Зайя написал(а):

Мафишь... И тут мафишь... Тебя уже несут )))

Кот провел задней лапой по воздухе... из когтей засверкали искры и неудавшиеся похитители с криками отпустили кота...дуя на свои опаленные руки

Нубы... лениво сказал кот и пополз к камину

0

85

#p465363,VeraHrom написал(а):

Тяжелая какая

Да ужас...
Раскормили котяру!

0

86

#p465361,Торук Макто написал(а):

Мрр... - Ohel kamuye ayngengati, ma  smuktu!....
*кот подтянул симпатичное существо лапой к своему коврику и накапал 50 грамм коньяка и насыпал с горкой апельсиновый лёд... Твое здоровье)

0

87

#p465365,Зайя написал(а):

Да ужас...
Раскормили котяру!

Кот глянул оценивающе на кроля.... хмм, .... ниче шо я хищник?)

0

88

#p465367,Flar написал(а):

Кот глянул оценивающе на кроля.... хмм, .... ниче шо я хищник?)

Это угроза заячьему здоровью и жизни!?
Мафлоооооо!

0

89

#p465366,Flar написал(а):

Мрр... - Ohel kamuye ayngengati, ma  smuktu!....
*кот подтянул симпатичное существо лапой к своему коврику и накапал 50 грамм коньяка и насыпал с горкой апельсиновый лёд... Твое здоровье)

Привет))) У вас тут все так необычно! Опция "невидимка" существует в вашем доме?

+1

90

#p465369,Торук Макто написал(а):

Привет))) У вас тут все так необычно! Опция "невидимка" существует в вашем доме?

Невидимки здесь нет, детка)
Не волнуйся пока ты со мной проблем не будет..... пододвинул к Торук тарелочку с лаймом и питахайей

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №149 «Один дома» Новогодний экшн: соберитесь уже!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC