Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №149 «Один дома» Новогодний экшн: соберитесь уже!

Запись на игру №149 «Один дома» Новогодний экшн: соберитесь уже!

Сообщений 91 страница 120 из 132

1

НАБОР НА ИГРУ №149
"Один дома"
До отъезда несколько часов, не забываем паспорта!

https://img.anews.com/media/posts/images/20171226/82975246fa.jpg

Штрафовать Санта-Клауса в Рождество, ну куда же мы катимся! Остается только Пасхальному кролику сделать прививку от бешенства.. (с)

Приближалось Рождество и Новый год, в гипердоме Маккалистеров царила суета, впрочем, как обычно. Количество человек здесь всегда стремилось к бесконечности, Кевин однажды попытался посчитать своих кузенов, кузин, тётушек и недовольных дядюшек, глупое занятие, нужно признать, на третьем кругу, окончательно сбившись, он обнаружил, что вся заказанная пицца съедена. Больше попытки не предпринимались.
*        *        *
Если Вы не собирались в поездку большой компанией с кучей детей, Вам в принципе не понять, что значит собрать всех детей, успокоить паникующих взрослых и в 5 раз (на всякий случай) проверить, на месте ли документы..
А когда всё это происходит за несколько дней до Рождества... да что там говорить, итак всё ясно.
Маккалистеры носились по дому, под звуки сигналящего микроавтобуса, уже длительное время ожидающего их, чтобы отвезти в аэропорт. Наконец галдящая толпа вывалилась во двор и стала занимать места, дети дрались, женщины пытались их перекричать, вопрошая, не забыли ли чего, мужчины больше всего хотели оказаться Дедами Морозами и умчаться подальше от этого всего, например где-то в район Йоулупукки. Новый год обещал быть если не весёлым, то точно незабываемым.
Вот все уселись, входная дверь закрыта, микроавтобус рванул с места и все успокоились. Ура! Сборы окончены, вперёд к приключениям и Новому году!
*        *        *
Заняв своё место в самолёте, миссис Маккалистер смогла расслабиться (так ей казалось), прикрыв глаза, вместе радостью, она внезапно ощутила странное чувство, будто всё же что-то забыла, странно... Отогнав ненужные мысли, женщина улыбнулась и удобнее устроилась в кресле..

Сонный Кевин вышел из своей комнаты. В доме было подозрительно тихо, неужели все спят.. Почёсываясь, он побрёл умываться, раздумывая над тем, что праздники и здесь могли бы пройти вполне неплохо, если бы можно было хоть иногда остаться одному в такой блаженной тишине. После манипуляций в ванной, младший сын Маккалистеров побрел обратно в комнату, и тут его взгляд упал на часы... 11:14! Почему все спят... "Мама! Папа! Мы проспали!" - он ворвался в комнату родителей, где ровно была заправлена кровать.
"Мам..." - уже не так уверенно прокричал мальчик, сбегая по лестнице в гостиную..
Никого.
Страшное осознание накрыло восьмилетнего Кевина. Его забыли. Он остался один дома.

- МАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ! - оглушительный крик разнесся по всему дому.
- КЕВИН! - миссис Маккалистер резко открыла глаза и уставилась на мужа. Она поняла, что, а точнее кто остался дома...

Самолёт уносил семью Маккалистеров всё дальше и дальше от дома, а Рождество и Новый год стремительно приблежались к их большому дому на окраине Чикаго, вместе с сюрпризами, которых никто не ожидал, уж тем более маленький мальчик, забытый родственниками..
К дому Маккалистеров подъехал ещё один микроавтобус.. в этот раз не такси..

ИГРА БЕЗ МАСОК
предпочтение: новогодняя аватарка  ^^

правила:
расклад:
расписание:

РАСКЛАД НА 14 ИГРОКОВ
(ну-ка, поднажмём, вжарим Новогоднее чудо! :rofl: )

В ГиперДоме Кевина собрались:

СВЯЗЬ С ГМ:
скайп annoyshka (предпочтительно)
и ЛС форума

СТАРТ 23 ДЕКАБРЯ, в 22-23 вечера(ночи)

+1

91

*.. кот лежит на пузе, перелистывая кулинарную книгу в поисках нужного рецепта....
- Плов из чирикающих воробьёв.. не то... хмм. .......Поющие маковые булочки... мм, нет....
   Шаурма? О, НЕТТТТ
перелистнул обратна зараз пол-книги.
Книга открылась на рецептах на букву "З"... все страницы были кем-то в спешке вырваны...

......

В доме повисла  звенящая непривычная тишина... Кот отворил дверь и выглянул на улицу

http://sg.uploads.ru/t/ryD56.jpg

Мдэ... пирог с зайчатиной и грибышами отменяется..... разочарованный кот завернулся в коврик и задремал у камина

Отредактировано Flar (22-12-2019 16:54:32)

0

92

Кот проснулся от ощущения чьего-то любопытного взгляда ...

- Кевин, ты?

0

93

[

#p465371,Flar написал(а):

*.. кот лежит на пузе, перелистывая кулинарную книгу в поисках нужного рецепта....
- Плов из чирикающих воробьёв.. не то... хмм. .......Поющие маковые булочки... мм, нет....
   Шаурма? О, НЕТТТТ
перелистнул обратна зараз пол-книги.
Книга открылась на рецептах на букву "З"... все страницы были кем-то в спешке вырваны...

......

В доме повисла  звенящая непривычная тишина... Кот отворил дверь и выглянул на улицу

Мдэ... пирог с зайчатиной и грибышами отменяется..... разочарованный кот завернулся в коврик и задремал у камина

Отредактировано Flar (Сегодня 15:54:32)

*заяц коварно хихикая скакал по снегу с корзинкой грибышей на хвостике*

Нас нееее догонят!!!!

0

94

#p465373,Зайя написал(а):

[

*заяц коварно хихикая скакал по снегу с корзинкой грибышей на хвостике*

Нас нееее догонят!!!!

Ой я нэ можу. Та кому надо бегать за тобой по кустам. А ну как волк укусит?
Продрогнешь ушастый, сам прибежишь домой))

Куда же Кевин запропастился, пора ужин готовить.

0

95

Когда начнём?

0

96

#p465375,Зайя написал(а):

Когда начнём?

постараюсь днём накидать расклад на работе, старт вечером, даже ближе к ночи ))

0

97

расклад на 13 человек добавлен в стартпост
старт около 22-23 вечера сегодня

0

98

....
Маньяк при проверке журом видится маном все рано, независимо от скопированной роли?

Отредактировано Зайя (23-12-2019 17:21:54)

0

99

бедный маньяк, он ток в одиночку выигрывает, за что ему, бедному
еще и сам себя копировать может http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

100

это. Я уже забыл, как это - кровавое убийство мана. Это с раскрытием роли или я путаю?
все могут ко всем ходить хоть подряд?

чот я рано, пошел я отсюда http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

101

#p465382,Portulak написал(а):

это. Я уже забыл, как это - кровавое убийство мана. Это с раскрытием роли или я путаю?
все могут ко всем ходить хоть подряд?

чот я рано, пошел я отсюда

Тут нет мана с кровавым, я физически просто вырезать не могу, поэтому каждая роль дана в полной версии во взаимодействиями с другими ранговыми (даже которых нет), тут Джокер, он другое ндимеет: копирует любую роль имеющуюся))
В вообще кровавое: пишется, что труп убит кроваво (понятно что жертва мана) и убирает блокер (девочка/громила/шант) если пришёл в эту ночь к жертве маньяка, бьющего кровавым)

#p465380,Зайя написал(а):

....
Маньяк при проверке журом видится маном все рано, независимо от скопированной роли?

Отредактировано Зайя (Сегодня 17:21:54)

Маном, от роли он копирует только НД, сторона у него своя, за которую он и играет)

0

102

#p465377,Анноушка написал(а):

расклад на 13 человек добавлен в стартпост
старт около 22-23 вечера сегодня

А можно миня взять поиграть?)

0

103

#p465384,Fox написал(а):

Нужно, расклад не меняется от этого хД
Как раз журналюга и адвокат нормально встанут, а то я сомневалась  :D

0

104

trium!
Иди сюда, и я добавлю обормотня  http://web-dialog.com/images/smilies/ag.gif

0

105

#p465385,Анноушка написал(а):

Нужно, расклад не меняется от этого хД
Как раз журналюга и адвокат нормально встанут, а то я сомневалась

Отлично. Пакуйте.

0

106

#p465387,Fox написал(а):

Отлично. Пакуйте.

*упаковала лису! Поставила под елку!
**критично осмотрела, покопалась за елкой, вытащила новогоднюю шапочку, пристроила между ушек и осталась довольна!  :rofl:

+1

107

#p465384,Fox написал(а):

В последнее время ты меня прям каждый день удивляешь и удивляешь))))http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/860147543.gif

Отредактировано Зайя (23-12-2019 19:14:11)

0

108

#p465389,Зайя написал(а):

В последнее время ты меня прям каждый день удивляешь и удивляешь))))

Отредактировано Зайя (Сегодня 19:14:11)

http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/214935413.gif

0

109

#p465383,Анноушка написал(а):

тут Джокер, он другое ндимеет: копирует любую роль имеющуюся))

а. Ну все равно он обездоленный какой-то - ток один выигрывает, даже не 1-1

#p465387,Fox написал(а):

Пакуйте.

*посадил Фокс на санки, разогнался и пустил санки вперед* Йухуу, сугроб!

0

110

#p465391,Portulak написал(а):

а. Ну все равно он обездоленный какой-то - ток один выигрывает, даже не 1-1

Так в смысле обездоленный?
Он выиграет как любой маньяк на технике, один тут имеется в виду, что только сам за себя, не с городом, не с мафией, он сильнее простого мана, у него 2 роли убивашки для копирования (даже чтобы бить ежедневно) плюс другие вариации))

0

111

#p465391,Portulak написал(а):

Отобрал Фокся у Бинго.
- Кто ж по асфальту на санках гоняет!

0

112

#p465392,Анноушка написал(а):

Так в смысле обездоленный?
Он выиграет как любой маньяк на технике, один тут имеется в виду, что только сам за себя, не с городом, не с мафией, он сильнее простого мана, у него 2 роли убивашки для копирования (даже чтобы бить ежедневно) плюс другие вариации))

не загоняйся) Я прост привык, что ман 1-1 выигрывает, сколько же ему надо пережить, чтоб выиграть)

0

113

#p465393,Flar написал(а):

Отобрал Фокся у Бинго.

*потянул Фокс за ногу* Отдай, я первый взял!

0

114

лол, до меня дошло. Джокер же себя и лечить может, и все такое http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif
а что будет, если он скопирует мафского журналиста?) Резы тоже появятся в газете *этой ночью джокер брал интервью у хохла*? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

115

А куда делся ещё один игрок?? Почему плюс Фокс вышло снова 14?
Триум чето не уговаривается(

0

116

А чё хохол есть? Одна из моих любимых ролей! http://teamsaf.ucoz.ru/_ph/3/2/887817324.gif

0

117

#p465398,Нелепость написал(а):

А чё хохол есть? Одна из моих любимых ролей!

Любишь на ней подрываться?)

Отредактировано Сальвия (23-12-2019 20:51:05)

0

118

#p465399,Сальвия написал(а):

Любишь на ней подрываться?)

Ну, прикольно же спровоцировать своё убийство/казнь и забрать с собой доктора, например)

0

119

#p465397,Сальвия написал(а):

А куда делся ещё один игрок?? Почему плюс Фокс вышло снова 14?
Триум чето не уговаривается(

Там новый игрок.. решил понаблюдать за игрой сперва..

0

120

Ну не 30 игроков как в старые добрые времена но тоже вроде ничего.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №149 «Один дома» Новогодний экшн: соберитесь уже!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC