Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп

Гороскоп

Сообщений 361 страница 390 из 461

1

Все о знаках зодиака:

Отредактировано Maska (21-09-2013 11:55:53)

0

361

Sergey Ace написал(а):

Про меня всё ерунда. Ну какой я бобёр? Никакой

а я бобер )) теперь понятно чего они все вокруг меня трутся))) от катастрофы прячутся)))

0

362

я так и не могу понять кто я)) толи весы толи скорпион)) мне и то и то подходит))

0

363

Люсиль написал(а):

я так и не могу понять кто я)) толи весы толи скорпион)) мне и то и то подходит))

походу ты весанутый скорпион http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif это как я львиный рак ))) вернее раколев ))) такая непонятная хрень )))

0

364

Nejka написал(а):

походу ты весанутый скорпион  это как я львиный рак ))) вернее раколев ))) такая непонятная хрень )))

значит я не одна такая странная)))) это радует))
главное мы взяли с двух сторон самое хорошее)) по любому))

0

365

Люсиль написал(а):

значит я не одна такая странная)))) это радует))
главное мы взяли с двух сторон самое хорошее)) по любому))

однозначно ^^

0

366

ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОГДА ИХ ДРУГ В ПЕЧАЛИ

0

367

Nejka написал(а):

близнецы, рак, дева, лев, козерог, скорпион и водолей сходятся))))

стрельцы вот нет, они всё же чаще абстрагируются в принципе "до лучших времён"

остальные не наю))

0

368

Анноушка написал(а):

близнецы, рак, дева, лев, козерог, скорпион и водолей сходятся))))

стрельцы вот нет, они всё же чаще абстрагируются в принципе "до лучших времён"

остальные не наю))

вот да, четко подметила )

0

369

Эмилия написал(а):

огооо)
меня на весах клинит))))
при чем обычно не всегда сразу узнаешь, что человек по гороскопу весы, а в процессе общения, и думаешь, ну каааанешнаааа, вот оно почему так))))

Отредактировано Эмилия (01-03-2015 17:39:44)

видимо нас тянет на определенные знаки)) у меня страсть со скорпионами, подруги все львы, ... а козероги зануды жуть))) а все мои враги - девы))

0

370

Nejka написал(а):

еще раз убеждаюсь, что мне нужен индивидуальный гороскоп, состоящий из кусков: рак-лев-рак-лев и т.д.

давай сами себе составим http://hs-mak.do.am/memes/12.png а то один знак не раскрывает всей нашей многогранной сущности)))

0

371

Люсиль написал(а):

давай сами себе составим  а то один знак не раскрывает всей нашей многогранной сущности)))

я всегда читаю 2 гороскопа http://ura.dn.ua/img/smiles/12.gif мне посоветовали )))

0

372

Nejka написал(а):

Точно так. Анекдот. Или Тост.

0

373

Sergey Ace написал(а):

Точно так. Анекдот. Или Тост.

а я вот не умею тосты вещать :(
Расскажи тост, такой чтобы ууух!! :)

0

374

Nejka написал(а):

а я вот не умею тосты вещать 
Расскажи тост, такой чтобы ууух!!

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой.
Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
— А есть там вода? — Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…
— А поесть дадут?
— Все, что захочешь.
— Но со мной собака.
— Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
— Я хочу пить, — попросил путешественник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— А поесть? — Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдется косточка.
— А что это за место?
— Это рай.
— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Врет он все. Там ад.
— Как же вы, в раю, это терпите?
— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

+1

375

Nejka написал(а):

я всегда читаю 2 гороскопа  мне посоветовали )))

я тоже два))
мне никто не верит, что я скорпион) одна только моя мама говорит, что я всех обманываю 0_о

0

376

Навеяно недавними событиями)) :D

Случайно захлопнулась дверь...

0

377

РэдДи написал(а):

Навеяно недавними событиями))

вот тут я Весы))

0

378

РэдДи написал(а):

Рак
Рак обратится к своей феноменальной памяти, вспомнит конфигурацию ключа и сделает слепок, с которого, собственно, изготовит ключ. Сам. И откроет им дверь. Тоже сам.

Посмеялась ))) http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif меня в детстве называли: "я сЯм!" ))) не самА )))

0

379

РэдДи написал(а):

Телец
В благородной бешеной ярости на сквозняк, замок и нелегкую карму Телец будет терзать дверной звонок своих соседей с целью одолжить у них топор. Телец горим желанием попасть домой во что бы то ни стало. Только бы соседей не испугал его невменяемый вид.

Аха))) благородная бешенная ярость)

0

380

РэдДи написал(а):

Лев отправится к соседям и, в красках обрисовав нерадостную ситуацию, попpосит пустить его на балкон. Когда наконец соседи сдадутся обаянию Льва, тот смело и решительно полезет по металлическим прутьям, и его не испугает ни высота, ни возможный вариант того, что запертой может оказаться еще одна дверь – балконная…

да  :D

0

381

РэдДи написал(а):

Быстренько вспомнив, кто из друзей живет ближе всего от его дома, Близнец побежит к коpешу, чтобы отсидеться у него и дождаться возвращения предков. Неплохо было бы, если б еще и коpеш дома оказался.

а у меня ключи есть в секретном месте, так как правда замок захлопывающийся)))  :longtongue:
правда, ни разу не пригодились...
нужно сходить проверить, на месте ли они...  :unsure:

0

382

Эмилия написал(а):

а у меня ключи есть в секретном месте, так как правда замок захлопывающийся)))  
правда, ни разу не пригодились...
нужно сходить проверить, на месте ли они...

ого)) а я все замки поменяла на незахлапывающие)) а то с детьми опасно это)))

0

383

Nejka написал(а):

Из- за чего обычно расстаются люди?
Знаки зодиака.   
Весы - Благотворительны   
У Весов терпение долгое-предолгое, как високосный год. Когда они влюбляются, они не просто любят всем сердцем, они еще и всматриваются в любимого: чем бы помочь, из какой бы ямки его вытащить и как бы ему облегчить и улучшить жизнь?   
И вот так получается иногда, что у любимого ямок на дороге много, и Весы, засучив рукава, берутся за дело. Подставляют, поправляют, предлагают, помогают, тащат, тащат его, сердешного, вверх и вперед, или хотя бы не дают заваливаться набок.   
Через чур в общем...   

Скорпионы - Недоумение.   
Когда Скорпион понимает, что в его отношениях что-то идет не так, ему и в голову не приходит рвать и метать, тихо сливаться, перевоспитывать или жестко исчезать. Он сначала долго, долго ничего не замечает, а когда уже упрямо отворачиваться от фактов не получается, начинает недоумевать.   
Недоумение его состоит вот в чем: он не верит, что происходит что-то плохое или причиняющее ему ущерб. В его, Скорпионьем мире, все обычно устроено настолько хорошо, насколько это возможно. И его союз тоже. Поэтому там априори не может случиться ничего плохого или непредусмотренного.   
Тем не менее, случается. Скорпион замечает раз, замечает два, на 89-ый тихо садится в уголок и думает.   

точно так... и весы и скорпион. помогаю , потом думаю.

0

384

Анноушка написал(а):

вот да..
ты себя достаточно миролюбиво ведёшь для скорпиона, я об этом))
те вообще фурии))) в плане именно психов и скандалов, у тебя как-то мягко для этого знака и часто выступаешь как раз миротворцем, что в принципе малоприсуще))

вот вот. и какой я после этого скорпион? )  я милаха и душка))

0

385

КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА СТРАДАЮТ 😔

0

386

Nejka написал(а):

скорпион
Не приучен страдать, не умеет. Он пытается, как может, но не дано.

я сухарь  :huh:

0

387

Гафф написал(а):

я сухарь

это надо у Сержа уточнять, может ты не правильный скорп  :rofl: Я вообще не верю в сухарей, у всех есть эмоции, но в разной степени развитости )))

0

388

Зодиак вне времени

0

389

Nejka написал(а):

Компанейские страдальцы. Страдать в одиночестве, значит, по мнению Льва, зря переводить время и свой душевный ресурс. Страдать должны все. А посему в его переживания будут втянуты все нерасторопные вассалы, не сумевшие вовремя сорвать когти в Кению. И что интересно, вассалы не заметно для себя, не врубившись в происходящее, запишут обидчиков Льва в список своих личных врагов. И кинутся в бой. А снисходительно страдающий Лев посоветует поддать им перцу и не забудет поблагодарить, что вы у него есть.

не, настоящие трагедии, драмы и страдания, по-большей части именно в душе))
причём у всех львят кого знаю)

РэдДи написал(а):

Лев, читая исторические романы, волей-неволей представляет себя на месте описываемого там монарха. Что поделать, — это пагубное влияние звезд на изменение цвета львиной крови с красной на голубую. На месте кого ему захотелось бы оказаться? На месте какой-нибудь европейской царской особы времен средневековья.

нууууу))) можно)))
но лучше по пути Скорпиона http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif

0

390

Анноушка написал(а):

не, настоящие трагедии, драмы и страдания, по-большей части именно в душе))
причём у всех львят кого знаю)

нууууу))) можно)))
но лучше по пути Скорпиона

а я вот всеж думаю тут мне Лев ближе http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC