Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп

Гороскоп

Сообщений 91 страница 120 из 461

1

Все о знаках зодиака:

Отредактировано Maska (21-09-2013 11:55:53)

0

91

King EcitoN написал(а):

От части, это больше чуть переформулировка классического с добавлением от себятины чтоли.

как можно быть таким занудным? :)
КАК?!?!

0

92

Nejka написал(а):

Ммммм... Энзо, прям в точку  глаза - это то самое - начало человека )) Именно глаза могут сказать о многом )))

Я знаю) я по глазам своей бывшей точно знал о чем она думает и даже на спор угадывал цифры, что она загадывала мысленно. глаза зеркало и души, и мыслей, и всего человека.

+1

93

King EcitoN написал(а):

От части, это больше чуть переформулировка классического с добавлением от себятины чтоли.

Сафка, а я считаю так про тебя правда на все 100% ^^

Пы.Сы. можешь начинать свое бу-бу-бу и всяко разно :)

0

94

King EcitoN написал(а):

Скорпион создавал данный  тест.

чойто  o.O

0

95

Гафф написал(а):

чойто

Прочитав Скорпиона это становится очевидным.)

Анноушка написал(а):

как можно быть таким занудным?
КАК?!?!

Делай как я. Будь мной. http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1022.gif

0

96

King EcitoN написал(а):

Прочитав Скорпиона это становится очевидным.)

вот блин, я скорпион и мне не стало это очевидным )

0

97

Гафф, хех, а я так и думал что ты наверно скорпион, не по гороскопу, а просто ты мне напомнила кое кого типичного скорпиона)

0

98

Гафф написал(а):

Только Скорпиону это как раз и не будет очевидным.))

0

99

Enzo написал(а):

Гафф, хех, а я так и думал что ты наверно скорпион, не по гороскопу, а просто ты мне напомнила кое кого типичного скорпиона)

вот знаешь, мне многие говорили "ты скорпион чтоль?", так что да...я видимо явный представитель своего знака :suspicious:

0

100

Гафф написал(а):

а вот кстати, не задумывалась что ты скорпион, как ни странно, я наоборот удивлена, мои скорпионихи другие))
обе лучшие подруги хвостато-жало-ядовитые)))

Отредактировано Анноушка (28-02-2015 22:46:19)

0

101

King EcitoN написал(а):

Только Скорпиону это как раз и не будет очевидным.))

я не обиделась  ^^  *хрясь Сафу жалом в между ..прыснула ядом и сложила свой милый хвостик обратно

0

102

Анноушка написал(а):

а вот кстати, не задумывалась что ты скорпион, как ни странно, я наоборот удивлена, мои скорпионихи другие))
обе лучшие подруги хвостато-жало-ядовитые)))

Отредактировано Анноушка (Сегодня 22:46:19)

я тоже ядовитая, хотя стараюсь не разбрызгивать, даже если очень злюсь )) Я чертов добрый скорпион  :pained:

0

103

Гафф написал(а):

вот знаешь, мне многие говорили "ты скорпион чтоль?", так что да...я видимо явный представитель своего знака

угу, слишком явный я бы сказал)

0

104

Гафф написал(а):

я тоже ядовитая, хотя стараюсь не разбрызгивать, даже если очень злюсь )) Я чертов добрый скорпион

вот да..
ты себя достаточно миролюбиво ведёшь для скорпиона, я об этом))
те вообще фурии))) в плане именно психов и скандалов, у тебя как-то мягко для этого знака и часто выступаешь как раз миротворцем, что в принципе малоприсуще))

0

105

Enzo написал(а):

угу, слишком явный я бы сказал)

неееет!  :canthearyou:
только темперамент в плане интима, разве что))
остальное - ни)

0

106

Анноушка написал(а):

у тебя как-то мягко для этого знака и часто выступаешь как раз миротворцем, что в принципе малоприсуще))

Как раз частая черта скорпионов, они очень добрые и эмоциональные, не только когда злятся же, они и в доброте своей более эмоциональные чем другие и мимо не пройдут, да и в постели они огонь)

0

107

Enzo написал(а):

Как раз частая черта скорпионов, они очень добрые и эмоциональные, не только когда злятся же, они и в доброте своей более эмоциональные чем другие и мимо не пройдут, да и в постели они огонь)

ну в постели, эмм) не встречались))
а вот с эмоциями у них плохо.. с контролем.
В общем, нам, видимо, разные скорпионы встречались, но мои прям под копирку..

0

108

Анноушка написал(а):

с контролем

так вот поэтому и миротворец, там где другие будут контролировать и отношение не покажут, она попытается исправить ситуацию, не сдержится.

0

109

Анноушка написал(а):

вот да..
ты себя достаточно миролюбиво ведёшь для скорпиона, я об этом))
те вообще фурии))) в плане именно психов и скандалов, у тебя как-то мягко для этого знака и часто выступаешь как раз миротворцем, что в принципе малоприсуще))

у нас крайности, мы или очень мирные, или нет. Но мы можем и так и так, зависит от эмоционального состояния и ситуации. Если любим то до одури, если дружим - то навсегда, если хотим - то получим, любой ценой, если ненавидим - то в пепел. Знак крайностей. Постоянно учусь самоконтролю, в частности благодаря мужу, он у меня весы - он меня уравновешивает )

Анноушка написал(а):

только темперамент в плане интима, разве что))

Enzo написал(а):

да и в постели они огонь)

черт черт черт  ^^

Анноушка написал(а):

ну в постели, эмм) не встречались))

гг ))

+1

110

Кстати, парадокс что у стрельца и скорпиона идеально просто общение и комфорт вместе, понимаем с полуслова друг друга, приятно такое общество, но отношения невозможны при этом, только если как любовник/любовница и то недолго, из собственного опыта говорю.

Отредактировано Enzo (28-02-2015 23:13:18)

0

111

Enzo написал(а):

Кстати, парадокс что у стрельца и скорпиона идеально просто общение и комфорт вместе, понимаем с полуслова друг друга, приятно такое общество, но отношения невозможны при этом, только если как любовник/любовница и то недолго, из собственного опыта говорю.

Отредактировано Enzo (Сегодня 23:13:18)

вот ненаю, у меня стрельцов не было как то в окружении )

0

112

Гафф написал(а):

я не обиделась    *хрясь Сафу жалом в между ..прыснула ядом и сложила свой милый хвостик обратно

А тут не за что.)) Зачем Скорпионы бить хвостом не одушевленный предмет?))

А кстати если не ошибаюсь, но вроде от капли кока-колы Скорпионы умирают почти сразу, не спрашивай почему и откуда у меня это появилось в голове, я сам не знаю.))

0

113

Гафф написал(а):

у нас крайности, мы или очень мирные, или нет. Но мы можем и так и так, зависит от эмоционального состояния и ситуации. Если любим то до одури, если дружим - то навсегда, если хотим - то получим, любой ценой, если ненавидим - то в пепел. Знак крайностей. Постоянно учусь самоконтролю, в частности благодаря мужу, он у меня весы - он меня уравновешивает )

Гафф написал(а):

гг ))

не ну а чоооо)
вообще, кстати, отношений не было с мужчинами этого знака, есть знакомый, но он для меня ооооочень тяжёлый человек, даже в плане простого общения, я его не  тяну))
вот с девушками-скорпионами всегда легко схожусь, а про дружбу правда, это на века и в них можно быть уверенным больше чем в себе самом)))

а вообще, для меня лично самый ужасный знак - близнецы, это кошмар.. вот это на собственной шкуре, как говорится.

0

114

Анноушка, про близнецов согласен, врагу не посоветую) сложные люди.

0

115

Анноушка написал(а):

вот с девушками-скорпионами всегда легко схожусь, а про дружбу правда, это на века и в них можно быть уверенным больше чем в себе самом)))

http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif

Анноушка написал(а):

а вообще, для меня лично самый ужасный знак - близнецы, это кошмар.. вот это на собственной шкуре, как говорится.

Ну не знаю. Девок-Близнецов я помню довольно легко и позитивно и постигать можно и всем весело.)

0

116

Enzo написал(а):

Анноушка, про близнецов согласен, врагу не посоветую) сложные люди.

кошмарные. Сами не знают чего хотят, но хотят чтоб знал ты и.. и... ой всё!

King EcitoN написал(а):

Ну не знаю. Девок-Близнецов я помню довольно легко и позитивно и постигать можно и всем весело.)

не постигала http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
женщин)) ничего не могу сказать, но, похоже, у Энзо тоже не задалось)))
с постяжением)))

Апд.
Саф, а ты-таки не сухарь, ты у девушек даже знаком зодиака интересуешься..  ^^

0

117

Анноушка написал(а):

умоляю...ненада  :'(

0

118

Гафф написал(а):

умоляю...ненада

ох.. сочувствую...
это жесть.
тут у меня попроще..  :pained:

0

119

Анноушка написал(а):

не постигала 
женщин)) ничего не могу сказать, но, похоже, у Энзо тоже не задалось)))
с постяжением)))

Апд.
Саф, а ты-таки не сухарь, ты у девушек даже знаком зодиака интересуешься..

угу, я аж поперхнулась и пошла воды попить ^^

0

120

Анноушка написал(а):

Это Рыбы.))

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Досуг » Гороскоп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC