Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Психология серийных убийц

Психология серийных убийц

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проект мне показался очень интересным, но очень малоизвестным что жалко.
Проект сначала услышал, на радио Mad.fm заинтересовал. И прослушал вроде все записи которые были в сети.
Не давно наткнулся, точнее довольно случайно узнал, что оказывается ещё у него есть канал на ютубе. Где не так много, но есть 10 серий.

Собственно вашему вниманию предоставляется передача "Психология Серийных Убийц". В ней, F21c будет разбирать мотивации , внутренний мир и причины совершения преступлений самыми известными серийными убийцами.
Перед вами первая серия

Теги: Психология серийных убийц

0

2

а еще есть такой сайт, про маньяков http://www.serial-killers.ru/ тут тоже много информации, если кому-то интересно

0

3

Опять я про различия в сайтах с мафиями...
после Гипера с котятами и аниме на Стройку заходить просто страшно.
Играем сейчас там в Вархаммер (это многострелка с многочисленными НДшками) и в том числе с нами играет игрок, который даёт такие вот темы:
Мануал

0

4

Sergey Ace написал(а):

Опять я про различия в сайтах с мафиями...
после Гипера с котятами и аниме на Стройку заходить просто страшно.
Играем сейчас там в Вархаммер (это многострелка с многочисленными НДшками) и в том числе с нами играет игрок, который даёт такие вот темы:
Мануал

Блин, ну я же завтракала, предупреждать же нужно.http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/uh.gif

0

5

Дени написал(а):

Блин, ну я же завтракала, предупреждать же нужно.

А зачем за завтраком читать тему "Психология серийных убийц"? :)

0

6

Sergey Ace написал(а):

А зачем за завтраком читать тему "Психология серийных убийц"?

Отличное чтиво для завтрака, вот только биоотходы в канализационных стоках слегка лишнееhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

7

И вот кстати тема маньяков могла бы стать неплохой темой для игры. А главное все убийства были бы в тему))

0

8

Дени написал(а):

И вот кстати тема маньяков могла бы стать неплохой темой для игры. А главное все убийства были бы в тему))

Эпичная была игра
маньяк №1 + маньяк№2 (в связке, 1 нд на двоих)/путана/горец
девочка/реаниматор/журналист/хохол
4 мирных

0

9

Sergey Ace написал(а):

Эпичная была игра
4 мирных

Ссылка битая какая-то

0

10

Sergey Ace написал(а):

после Гипера с котятами

эй! не тронь кота  :angry:

0

11

Дени написал(а):

Sergey Ace написал(а):

Эпичная была игра
4 мирных

Ссылка битая какая-то

http://6url.ru/bZL3

Отредактировано Sergey Ace (06-11-2014 15:02:12)

0

12

А мне всё равно что читать или смотреть, когда кушаю. Даже био отходы мне равнодушны

0

13

Психологи из Инсбрукского университета имени Леопольда и Франца (Австрия) связали пристрастия к горькой пище, в частности к черному кофе, с наличием у человека психопатических тенденций. Результаты своих исследований авторы опубликовали в журнале Appetite, а кратко с ними можно ознакомиться на сайте Independent.

Психологи показали корреляцию между частым употреблением горькой пищи (например, кофе и тоника) со склонностью человека к макиавеллизму (в широком смысле — стремлению манипулировать другими), садизму и нарциссизму.

В ходе исследования специалисты изучили пищевые пристрастия к сладкому, соленому, горькому и кислому около 500 мужчин и женщин. В частности, ученые попросили оценить вкус таких продуктов, как шоколадный торт, бекон, уксус и редис по шкале из шести пунктов, начиная от неприятия до пристрастия к продукту.

Кроме установленной связи между предпочтением горьких продуктов и склонностью к макиавеллизму, садизму и нарциссизму, психологи показали наличие уверенной отрицательной корреляции между отзывчивостью и сотрудничеством и пристрастием к пище с таким вкусом.

0

Вы здесь » Гипер-Мафия » Психология » Психология серийных убийц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC