ѕроблема с регистрацией? Ќе приходит пароль? ¬ам сюда. (ѕроблема наблюдаетс€ в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

√ипер-ћафи€

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » √ипер-ћафи€ » јрхив » »гра є 78 "Ќочь в старом отеле" ч.2

»гра є 78 "Ќочь в старом отеле" ч.2

—ообщений 691 страница 720 из 737

1

начало...

http://s3.uploads.ru/qnVgX.jpg

истори€ написал(а):

¬ далекой глубинке –умынии, в известные давние времена правлени€ ¬лада ÷епеша, был очень попул€рен ќтель ЂFără o fataї, который облюбили великие злодеи всего мира, а также странники, и колдуны, которые по легендам не имели лиц. ѕо рассказам местных, отель словно надел€л удачей и черной силой своих гостей, которые приносили страшную жертву. ќбезглавливали девственниц и самых последних шлюх,  смешивали их кровь, заливали в пивные бочки и закапывали во дворе ќтел€. —мертельный напиток греха и праведности прозвали ЂFără o fataї, им€ которого потом получил и сам ќтель...
ќтель обладал таинственной магией. ќстановившеес€ гости, тер€ли рассудок, веру, души и даже свое лицо, приобрета€ в замен, что-то новое...
— тех пор прошло много сотен лет, ќтель закрыли, близлежащие деревни давно изжили и все тропы к этому прокл€тому месту давно поросли непролазным лесом и сумраком.

http://s7.uploads.ru/FlWYO.jpg

в насто€щее врем€ написал(а):

— невыносимым скрипом старенький автобус затормозил у небольшого заброшенного, но необыкновенно таинственного здани€, с большим треснутым крестом на главном фасаде. ¬ окошках призывно горел свет.
„етырнадцать смелых и веселых друзей, с рюкзаками на перевес ввалились в удивительно светлую гостиную старого отел€. Ќа дерев€нном гладком ресепшене лежала огромна€ книга, раскрыта€ на первой странице.  то-то успел поприветсвовать долгожданных гостей. –еб€тки шутили друг на другом, кто-то искал бар, хотелось выпить после долгой дороги, а кто-то нашел ключи от комнат , а кто-то пролистнул книгу вперед , где было оставлено послание:

"ƒорогие мои гости, рад видеть вас в своих владени€х. “еперь вы все часть мен€. ¬ам следует быть осторожнее, ведь уже завтра вы проснетесь другими людьми. “рое из вас будут удостоены чести, испить знаменитое вино "Fara o Fata", которое вселит в ваши души неверо€тную темную силу и магию. ќдин из вас примет т€гость одиночества, но за это тоже будет наделен силой моего духа. ј остальные ,хах..что ж...удачной вам ночи! ѕрошу ¬ас, не умрите сразу!!! мххаааа-хааа"

роли и правила

–асклад:
“емна€ сила - мафи€: 3 тела
нд1 - ”бийство простое
нд2 - доп. по роли. ћаф указывает "им€-роль", если не угадал, умирает сам маф. ƒоп не может быть заблочен.
нд3 - смена статуса. ћафи€ может вместо убийства заменить статус "мирный" одному из команды на на одну ночь.
ќсобенность: доп и смена статуса могут быть использованы только один раз за игру. ¬ одну ночь может быть использовано только одно нд, либо любое нд с допом вместе.
÷ель: избавитьс€ от одиночки и заблудших, либо иметь численное преимущество над заблудшими.

ќдиночка
нд1 - лишение голоса
нд2 - отравление один раз за игру. ∆ертва умрет на следующую ночь после отравлени€.
ќсобенность: может использовать два нд одновременно за ночь.
÷ель: избавитьс€ от темной силы, активных заблудших (роли), остатьс€ один на один с мж или мафом. ≈сли останетс€ один на один с ƒевственницей (блок) - ничь€.

«аблудшие - город:
Ўлюха - проверка мир/маф/одиночка, приходит игроку, которого выбрала шлюшечка. ѕример нд: проверить √афф, проверку отправить Ќежке. ѕроверка сгорает если пришла трупу. ѕроверка в итогах не озвучиваетс€.
ƒевственница - блок цели. Ќе может блочить одного и того же две ночи подр€д.
8 заблудших - без нд
÷ель: избавитьс€ от темной силы (мафии), одиночки.

јбилка дл€ мирных без нд:
- имеет двойной голос на голосовании
- имеет иммунитет  от убийства в первую ночь
јбилки распредел€ютс€ рандомно.
»грок не будет знать, что обладает абилкой.

последовательность нд:
1. блок (ƒевственница)
2.  илл /доп/отравление (убийства одновременны)
3. смена статуса (мафи€)
4. проверка (шлюха)
5. лишение голоса (одиночка)
¬ итогах отображаютс€ только убийства.

ќбщие правила:
1. √ћ всегда прав.
2. вскрыти€/лжевскрыти€ разрешены
3. игра начинаетс€ с ночи
4. роли после смерти открываютс€. ѕосле того, как в игре остаетс€ 10 игроков - игра темна€ (то есть роли убитых не открываютс€)
5. пропуск нд и голосовани€ или отсутствие игрока больше суток без уведомлени€  - замена или модкилл без раскрыти€ роли на усмотрение √ћ
6. пропуск голосовани€ - два голоса против себ€
7. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрыти€ роли
8. Ќƒ ќ“—џЋј“№ в — ј…ѕ желательно.

расписание

по московскому времени
1-€ ночь: шлем нд до 21:00ч 7 сент€бр€ (пн) - итоги до 22ч.
1-й день: голосование до 21:00ч 8 апрел€ (вт)
2-€ ночь: шлем нд до 22:00ч 8 сент€бр€ (вт) - итоги до 23ч.
2-й день: голосование до 21:00ч. 9 сент€бр€ (ср)
и так далее... по итогам дней и ночей буду указывать лимит.

заблудшие

1. √афф
2. јнноушка
3. Enzo
4. Ёмили€
5. Sergey Ace
6. ћати
7. Ћ€
8. Ћюсиль
9. Vetrova
10. —альви€
11. MoonKnight
12. AmaZzZonka
13. spam bob
14. BuglerV

досье

http://s7.uploads.ru/t/EYeRD.jpg http://s3.uploads.ru/t/u7Imx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/sp5Y4.jpg http://s7.uploads.ru/t/9nHbV.jpg http://s2.uploads.ru/t/xUMzH.jpg http://s2.uploads.ru/t/xc1zU.jpg http://s3.uploads.ru/t/Qa2XW.jpg http://s7.uploads.ru/t/dlU48.jpg http://s2.uploads.ru/t/n0it1.jpg http://s6.uploads.ru/t/Gctgj.jpg http://s6.uploads.ru/t/3CKO8.jpg http://s6.uploads.ru/t/MV4dX.jpg http://s2.uploads.ru/t/nM5eY.jpg http://s6.uploads.ru/t/c7mPZ.jpg

ѕо всем вопросам обращайтесь в скайп: lovegaff
—ообщени€ в теме игры дл€ √ћ адресуйте непосредственно цитиру€ мой ник, что бы € видела уведомление.

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронологи€

1-€ ночь: убит MoonKnight
1-й день: казнена ¬етрова
2-€ ночь: убита ћатилька

ѕобеда мафии!

ху-их-ху

мафи€: (маска - клоновод)
1. Bugler  - Fox
2. Annoyshka - Ёмили€
3. Ёнзо - —альви€

ќдиночка: (маска- клоновод)
4. ¬етрова - Akjen

√ород: (маска - клоновод - роль)
5. ћатилька - –эдƒи - блок
6. —ерж - Sergey Ace  - почта
7. ћооnKnight - јнноушка - мж с двойным голосом
8. Ёмили€ - friend - мж с иммунитетом в первую ночь
9. Ћ€. - ћадлена - мж
10. √афф - ’айзенберг - мж
11. Ћюсенька - Ћеона - мж
12. —альвик - Ћюсиль - мж
13. јмазонка - King EcitoN - мж
14. —Ѕ - —атанель - мж

походовка:

1 ночь:
ћатилька (ƒи) - блок - √афф (мж) - успех
ћафи€: Ѕага 9‘окс) - килл - Ќайт (мж с двойным) - успех
ќдиночка: ¬етрова (Akjen) - спит Z-z
—ерж - проверка - статус Ќайта (мир) отправить Ёмилии (мир) - успех

»тог: труп Ќайта - мж с двойным голосом

1 день: казнена ¬етрова - одиночка

2-€ ночь:
ћатилька (ƒи) - блок - Ћ€ (мж) - успех
ћафи€: Ѕага (‘окс) - килл - ћати (блок) - успех
—ерж - проверка - статус јнноушки (маф) отправить ћатильке (мир) - провал, ћати убита

»тог: труп ћатильки - городской блок

2 день:
ћодкилл: —Ѕ, јмазонка, √афф
Ћишение голоса: —альвик, —ерж

ѕќЅ≈ƒј ћј‘»»!

“еги: »гра є 78 "Ќочь в старом отеле" √ќЋќ—ќ¬јЌ»≈

+2

691

Puss написал(а):

‘у.
—ерж, ’айз, Ћюсиль и ‘ренд† по жирному минусу в карму.

истерички, не в первый раз)) но € не ожидала, что все так закончитс€(((

0

692

’орошее оправдание, не €вл€ющеес€ таковым ;)

0

693

Puss написал(а):

‘у.
—ерж, ’айз, Ћюсиль и ‘ренд† по жирному минусу в карму.

≈ще одна. Ќу спасибо. » € еще и первый в списке. ќк, напишу Ѕѕшку, специально дл€ троллей и тех, кто не в курсе.

0

694

ћне ни капли не стыдно за эту игру, вот ни капельки. ≈сли нет, давайте поспорим, дл€ споров форум и придуман. ‘орум это место обмена мнени€ми.
1. ¬з€л свою маску. ƒа, вз€л, 3 суток уговаривал √афф. Ќо не играл, а именно отыгрывал, издевалс€ над самим собой, пародировал √»ѕ≈–трофированно. √афф, ну ты не пожалела что мне мою маску отдала?
2. ћен€ перед игрой тут малоопытные игроки убеждали, что если сделать игру на 13 человек, то в ней не будет спунов, будет всЄ хорошо и полна€ активность. Ќу и?
 ак и говорил: спунов не бывает только в одном единственном случае, если ведущий лично пинает всеми способами спунов. я оказалс€ прав?
3. ѕо самой игре. ƒа, € не угадал с Ќƒ. Ќе буду говорить что не повезло, € не угадал кого будут убивать. ¬ обе ночи думал, что будут убивать или √афф или —альвика, как наиболее мирных. ќк, € фактически осталс€ без Ќƒ, но это не помешало мне выдать уровень игры «Ќј„»“≈Ћ№Ќќ превышающий мой обычный уровень. ќбычно € играю хуже.
ѕо лжевскрытию и реакции € вычислил двух негативов: маски ¬етровой и јнноушки. ¬етрову € сажал не как мафа, а именно как негатива, на еЄ месте с такой реакцией мог быть и маф с тем же успехом, так что говорить мне о том, что € посадил нейтрала и помог этим мафии - как минимум странно. ” неЄ на лбу было написано что нейтрал? я зарулил и посадил негатива в первый день, вместо того, чтобы помочь маске √афф посадить маску Ёмилии. Ёнзо у мен€ тоже был в списках мафии и € бы его рано или поздно посадил. Ѕаглер - не факт, тут € не уверен, за что маска Ѕаглера и получила у мен€ Ћ».
Ќикого из мирных активных игроков € не считал мафами, не ошибс€. “ак что, если бы со мной вместе играли маски Ёмилии и √афф - мы бы выиграли.  ак обычно город проиграл потому, что не смог собрать команду.
4.  онфликт этих двух танков € гасил всеми доступными мне способами. ¬—≈ћ»! » в первый и во второй день. ¬от сейчас скажу обидную наверное вещь дл€ √афф, но писать какую-то фигню про мен€, который их пыталс€ урезонить ƒ¬ј ƒЌя ѕќƒ–яƒ, вместо того, что урезонить их самой - это очень странно. ¬ скайпе она потом это признала фактически.
≈сли ты вз€лась вести игру - почему ты не успокоишь в личках двух "барашков", а вместо этого пишешь обидные вещи в адрес игрока, который их в теме игры успокаивал и не имел никакой возможности писать им в личку и в скайп? јсь?
ƒл€ тех кто в танке и не читал игру, а мен€ пишет первым в списках: »гра была остановлена не потому что требовали модкиллов, а потому, что на повышенных тонах было общение двух игроков между собой, выход€щее за рамки игры.
ќт ѕусс и ƒи хотелось бы получить извинени€, € —ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ не заслужил того, что услышал в свой адрес. ≈ще раз скажу: у √афф ко мне никаких претензий нет. ≈динственную просьбу рассмотреть вариант модкилла спуна, который голосует за уже убитого игрока (что €вл€етс€ €вным наплевательством на игру) € высказал в скайпе.  ак эта просьба повли€ла на игру? Ќикак. ¬ теме игры € писал против модкиллов.
[09.09.2015 15:35:05] Ћюбовь √афф: “ебе бан не дадут . Ќет повода .
[09.09.2015 15:38:34] Ћюбовь √афф: я теб€ не собираюсь ни за что наказывать
[09.09.2015 15:39:38] Ћюбовь √афф: ј вообще никто больше не имеет права теб€ в бан пихать
[09.09.2015 15:39:52] Ћюбовь √афф: Ќе будет этого
“еперь уже вы двое зачем то повтор€ете то, за что √афф остановила игру. «ачем? ѕолучаетс€ вы не согласны с √афф, котора€ остановила игру? ќскорблени€ это нормально дл€ вас?
ƒл€ √афф: не обижайс€ на то, что случилось, это не тво€ вина. ≈сли вспомнить как заканчивались предыдущие игры с обменом телами, то приходит на ум анекдот:

осторожно, анекдот не политкорректный

упила компани€ ћерседес завод јвто¬ј«.
ѕеренастроили производство, запускают конвейер...
Ѕац! на выходе ∆игули!

ƒемонтируют оборудование, пригнали новое из √ермании, установили,
наладили, запускают.
!!! снова ∆игули!

”вольн€ют нахер весь персонал завода, привоз€т работников из √ермании,
налаживают, провер€ют, запускают.
—÷” ќ! Ќа выходе вновь - ∆игули!

ќколо завода холм, на нЄм отдыхают главный инженер и директор завода
(оба с приставкой "экс"). —мотр€т на всЄ это.
»нженер директору:
- ј € тебе говорил - место прокл€тое! ј то всЄ "руки из жопы, руки из
жопы"...

ќтредактировано Sergey Ace (10-09-2015 08:17:04)

0

695

„то касаетс€ спунов. »звини, —аф спрошу: “ы зачем записывалс€ в игру? Ќе стыдно тебе?
я во вторник больше 5 часов провел в самолетах, остальное врем€ в машине, в работе, командировка была.  то-нибудь это заметил?
≈сли у теб€ реал, будь добр или играть (вот € как-то выкручиваюсь) или не записыватьс€ или немедленно просить замену, а не губить игру.

ќтредактировано Sergey Ace (10-09-2015 08:10:22)

0

696

—пасибо всем за игру и прошу прощени€ у всех, кого обидел своими словами.
√афф отдельное спасибо, € знаю как это, когда приходитс€ закрывать игру.
“ы молодчина, всЄ будет хорошо.

0

697

—ереж, € разбиратьс€ не хочу, читать не хочу. ћне достаточно того, о чем мы с Ћюбой вчера говорили. ѕросто пришла и высказаламфи по поводу вашего поведени€. ѕроще прощени€, что назвала твоЄ им€ первым, сорвалось, ты же всегда первый.
Ќа этом лично дл€ мен€ тема закрыта. Ќе устраивайте пл€ски на кост€х , это не менее некрасиво.
”спехов.

0

698

Puss написал(а):

—ереж, € разбиратьс€ не хочу, читать не хочу. ћне достаточно того, о чем мы с Ћюбой вчера говорили. ѕросто пришла и высказаламфи по поводу вашего поведени€. ѕроще прощени€, что назвала твоЄ им€ первым, сорвалось, ты же всегда первый.
Ќа этом лично дл€ мен€ тема закрыта. Ќе устраивайте пл€ски на кост€х , это не менее некрасиво.
”спехов.

Ќе читал, но осуждаю.
ћаладца, чЄ.
я к тому скандалу, о котором она тебе говорила не имею Ќ» ј ќ√ќ отношени€. я не ‘ренд и не ’айз.

» на чьих кост€х € танцую? Ќа твоих что-ли? “ы мен€ оскорбила и в кусты!
√афф € не обижал, € к ней вообще претензий не имею.

ј твоЄ "€ разбиратьс€ не хочу читать не хочу" выгл€дит так: € пришел к тебе после твоей игры в которой не участвовал и написал что тебе фу за такую игру, потому что мне что-то там показалось. ѕри€тно было бы? «аметь, € не перехожу на половые признаки, € открыт и честен с вами.

ќтредактировано Sergey Ace (10-09-2015 10:34:17)

0

699

Sergey Ace написал(а):

—аф спрошу: “ы зачем записывалс€ в игру? Ќе стыдно тебе?

Ќет, не стыдно. я бы как раз вступил в игру если игра не была закрыта. ћне жалко то читал тему и убил на это весь день.

≈сли бы знал то не смог вступить в игру попросил бы замену.

то не хочет разбиратьс€ и не в курсе, не имеет смысла вообще писать. ќ—ќЅ≈ЌЌќ ≈—Ћ» ƒјЌЌџ≈ ¬џ— ј«џ¬јЌ»я »ƒ”“ ќ“ Ћ»„Ќќ… ƒ–”∆Ѕџ »Ћ» ќ“ЌќЎ≈Ќ»я.

» как то пофиг что таким образом показываетс€ дружба если друг то об€зательно напишу и что нибудь скажу, конечно ничего не знаю но всех осужу и вообще извин€йтесь. ¬ этом ничего хорошего нет, € так наоборот это вижу не красивым действием уже по отношению к другим.

0

700

King EcitoN написал(а):

Ќет, не стыдно. я бы как раз вступил в игру если игра не была закрыта. ћне жалко то читал тему и убил на это весь день.

≈сли бы знал то не смог вступить в игру попросил бы замену.

ћне жаль, что √афф закрыла игру. Ќо € еЄ понимаю.  онфликт мог закончитс€ так, как закончилась предыдуща€ игра со сменой лиц, наверное она правильно поступила.

0

701

—ерж, успокойс€. ¬иноват €.
ќт того, что ты будешь всем пытатьс€ доказать что ты не виновен (это не наброс, € не считаю теб€ в чем то виновным), √афф легче не станет, скорее наоборот.
–ешение было прин€то и все эти терки с вы€снени€ми кто виноват ни к месту совершенно.

¬иноват €. “очка. “ак что не разводите тут снова споры и разборки.

+1

702

Akjen написал(а):

–•–∞–є–Ј–µ–љ–±–µ—А–≥
rad bil kstati tebya videt' v igre. Davnen'ko to be igral

» € теб€ был рад видеть) «р€ ѕутаной вскрылс€, так бы гл€дишь и повесили бы Ёми))

” мен€ было активное лето, не до игр было) Ќа работе дел куча и на учебу поступал, во сейчас было немного времени, решил сыграть, но по итогам лучше бы не рыпалс€ и не записывалс€.

ј теперь скорее всего времени особо не будет снова еще долго)

0

703

короче, вывод одџн: "обмен телами" - тема не дл€ гипера.. почему пон€ть не могу..

–еб€т, давайте просто те кто чувствует что не правы - извин€тс€ перед √афф, это не при€тно когда игра срываетс€ и она вложила силы.. ¬се мы √ћствуем и знаем каково оно.
ƒавайте не будем размазывать эту тему дальше, в игре были и положительные вещи, лучше о них..

+2

704

Ќикто не хотел обижать и доводить √афф!!!  и уж конечно если даже не читаете игру, то какой смысл вообще высказывать свою точку зрени€?

0

705

јнноушка, то и обидно, что игра была замечательна€ и весела€(((

0

706

јнноушка написал(а):

ƒавайте не будем размазывать эту тему дальше, в игре были и положительные вещи, лучше о них..

¬от и € о чем.

¬ пам€ти должны остатьс€ положительные воспоминани€ и эмоции.

”шка ты заценила как теб€ Ёми круто отыграла?)
¬от честно, со стороны - танк в первый день чисто твой был по всем параметрам - слова, эмоции, энергетика, стиль. ѕр€м муа! я был уверен что ты мен€ танчишь))

0

707

јнноушка написал(а):

короче, вывод одџн: "обмен телами" - тема не дл€ гипера.. почему пон€ть не могу..

ƒа не, все было бы норм, если бы € держал себ€ в руках и игнорил выводы на эмо. Ќо у мен€ с этим проблемы, да.

ј в остальном игра была отлична€ и удалась. ћне кажетс€ это как раз тема дл€ гипера - т.к. многие друг друга хорошо и давно знают и очень классно и весело друг друга отыгрывают.

ћен€ только никто не вз€л, редиски! :(

0

708

’айзенберг написал(а):

”шка ты заценила как теб€ Ёми круто отыграла?)
¬от честно, со стороны - танк в первый день чисто твой был по всем параметрам - слова, эмоции, энергетика, стиль. ѕр€м муа! я был уверен что ты мен€ танчишь))

оценила  :D
причЄм не просто оценила, а хотела бы сказать ей спасибо)))

Ёмили€
спасибо за достойный отыгрыш, именно отыгрыш, а не треш)))
мне было при€тно наблюдать, хот€ когда давала своЄ тело, признаюсь, бо€лась что начнут трешить..)

0

709

’айзенберг написал(а):

ƒа не, все было бы норм, если бы € держал себ€ в руках и игнорил выводы на эмо. Ќо у мен€ с этим проблемы, да.

ј в остальном игра была отлична€ и удалась. ћне кажетс€ это как раз тема дл€ гипера - т.к. многие друг друга хорошо и давно знают и очень классно и весело друг друга отыгрывают.

ћен€ только никто не вз€л, редиски!

не, проверено))
не дл€ гипера, именно по причине что друг друга хорошо знают, начинаетс€ отыгрыш не игровых моментов, а именно человеческих, личностных.. ¬от € благодарна Ёмилии что этого было по-минимуму.
ћне просто есть с чем сравнить)) € играла не только у нас..
ƒумаю, ƒжестер понимает о чЄм €))

0

710

Ќу € другие не видел игры, тут треша не было имхо. ¬се очень круто отыгрывали маски. я думаю это св€зано еще и с составом игроков, особо тех кто мог бы "стебать" свою маску € не заметил. Ќу а —ержу себ€ можно было конечно)
¬прочем € бы над —ержем тоже постебалс€ в его маске, он € думаю бы не обиделс€)

0

711

јнноушка написал(а):

оценила† 
причЄм не просто оценила, а хотела бы сказать ей спасибо)))

Ёмили€
спасибо за достойный отыгрыш, именно отыгрыш, а не треш)))
мне было при€тно наблюдать, хот€ когда давала своЄ тело, признаюсь, бо€лась что начнут трешить..)

Ёто тебе спасибо за прекрасное "тело"  ;)
ƒаже мысли не было как-то трешить, наоборот бо€лась оскорбить теб€ если вдруг что-то не так скажу, все бегала в конфу к Ћюбе, спрашивала как там €, и не жалуетс€ ли на мен€ владелица  :rofl:
¬ общем, скажу так:дл€ мен€ была честь теб€ отыгрывать! http://s8.uploads.ru/t/6mW85.jpg
» в завершение этой игры хотелось бы просто пожелать другим именно уважени€ к окружающим, и к самому себе.

^^

+1

712

Stoit v sleduyushiy raz sprashivat' logo tot ili inoy be protiv videt' pod maskoy

0

713

Ћюсиль написал(а):

‘ренду все писали не выводить на эмоции, но он игнорил и продолжал. Ќадо было видимо его всем в игнор.

ѕодпись автора

тра л€ л€...

Ќадо просто иметь €сную голову и четкие мысли. ƒа. » крепкие нервы. ¬се уже забыли, как выводили на это мен€ чуть более пол года назад. “огда у вас были совсем иные мысли. ≈сли уж говорите, то одинаково, а не по разному.
ƒжестер, ’айза не учить играть надо, а лечить. » то, что вы долго играете на других площадках, а € нет, мало что говорит об вашем уровне игры. ¬ажно не количество игр, а их качество. Ќа мф ’айз был один (похожий, но все же), а тут другой. “ак что фейл.

0

714

вот перечитала всЄ, не поленилась.
ћой итог: € не пон€ла в чЄм суть. »гра игрой, не правы на счЄт давлени€ модкиллов. Ёто решает ведущий и решает —јћ что будет: модкилл или замена, или человек может приедет к вечеру и продолжит игру полноценно.
¬сЄ остальное: игровой процесс, как таковых оскорблений не увидела, из "крепкого словца" только "пошли в пэрсик". Ќе придумывайте того чего нет и уж раст€гивать это на послеигровые бросани€ какашками точно не стоит.
¬сем пис! и..

Ёмили€ написал(а):

» в завершение этой игры хотелось бы просто пожелать другим именно уважени€ к окружающим, и к самому себе.

это максимум который можно добавить и касаетс€ практически всех, так что сворачивайте свои огрызани€, фукани€ и прочее пока не получили то чего не было, но может быть в перспективе таких вот обсуждений и тыканий друг в друга пальцами.

0

715

friend написал(а):

–Ы—О—Б–Є–ї—М –љ–∞–њ–Є—Б–∞–ї(–∞):

–§—А–µ–љ–і—Г –≤—Б–µ –њ–Є—Б–∞–ї–Є –љ–µ –≤—Л–≤–Њ–і–Є—В—М –љ–∞ —Н–Љ–Њ—Ж–Є–Є, –љ–Њ –Њ–љ –Є–≥–љ–Њ—А–Є–ї –Є –њ—А–Њ–і–Њ–ї–ґ–∞–ї. –Э–∞–і–Њ –±—Л–ї–Њ –≤–Є–і–Є–Љ–Њ –µ–≥–Њ –≤—Б–µ–Љ –≤ –Є–≥–љ–Њ—А.

–Я–Њ–і–њ–Є—Б—М –∞–≤—В–Њ—А–∞

—В—А–∞ –ї—П –ї—П...

–Э–∞–і–Њ –њ—А–Њ—Б—В–Њ –Є–Љ–µ—В—М —П—Б–љ—Г—О –≥–Њ–ї–Њ–≤—Г –Є —З–µ—В–Ї–Є–µ –Љ—Л—Б–ї–Є. –Ф–∞. –Ш –Ї—А–µ–њ–Ї–Є–µ –љ–µ—А–≤—Л. –Т—Б–µ —Г–ґ–µ –Ј–∞–±—Л–ї–Є, –Ї–∞–Ї –≤—Л–≤–Њ–і–Є–ї–Є –љ–∞ —Н—В–Њ –Љ–µ–љ—П —З—Г—В—М –±–Њ–ї–µ–µ –њ–Њ–ї –≥–Њ–і–∞ –љ–∞–Ј–∞–і. –Ґ–Њ–≥–і–∞ —Г –≤–∞—Б –±—Л–ї–Є —Б–Њ–≤—Б–µ–Љ –Є–љ—Л–µ –Љ—Л—Б–ї–Є. –Х—Б–ї–Є —Г–ґ –≥–Њ–≤–Њ—А–Є—В–µ, —В–Њ –Њ–і–Є–љ–∞–Ї–Њ–≤–Њ, –∞ –љ–µ –њ–Њ —А–∞–Ј–љ–Њ–Љ—Г.
–Ф–ґ–µ—Б—В–µ—А, –•–∞–є–Ј–∞ –љ–µ —Г—З–Є—В—М –Є–≥—А–∞—В—М –љ–∞–і–Њ, –∞ –ї–µ—З–Є—В—М. –Ш —В–Њ, —З—В–Њ –≤—Л –і–Њ–ї–≥–Њ –Є–≥—А–∞–µ—В–µ –љ–∞ –і—А—Г–≥–Є—Е –њ–ї–Њ—Й–∞–і–Ї–∞—Е, –∞ —П –љ–µ—В, –Љ–∞–ї–Њ —З—В–Њ –≥–Њ–≤–Њ—А–Є—В –Њ–± –≤–∞—И–µ–Љ —Г—А–Њ–≤–љ–µ –Є–≥—А—Л. –Т–∞–ґ–љ–Њ –љ–µ –Ї–Њ–ї–Є—З–µ—Б—В–≤–Њ –Є–≥—А, –∞ –Є—Е –Ї–∞—З–µ—Б—В–≤–Њ. –Э–∞ –Љ—Д –•–∞–є–Ј –±—Л–ї –Њ–і–Є–љ (–њ–Њ—Е–Њ–ґ–Є–є, –љ–Њ –≤—Б–µ –ґ–µ), –∞ —В—Г—В –і—А—Г–≥–Њ–є. –Ґ–∞–Ї —З—В–Њ —Д–µ–є–ї.

tvoe povedenie kak u podrostka v perehodniy vozrast

0

716

Akjen написал(а):

зайчики мои, пупсики милые, давайте все выдохните и.. выдохните!)
все! дружно!

ты вообще иди ко мне в скайп!  :rofl:

0

717

Akjen написал(а):

ƒжес ты аккуратнее, а то теб€ заминусуют тоже и испорт€т твой "0" в репе  http://hs-mak.do.am/memes/7.png

0

718

Akjen написал(а):

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

719

€ така€ не заметна€?  http://hs-mak.do.am/memes/71.png

0

720

Ћучше, как некоторые в детстве, не можешь справитс€ сам, зови подмогу)  ќчень по взрослому. ƒа. ”важаю http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

¬ы здесь » √ипер-ћафи€ » јрхив » »гра є 78 "Ќочь в старом отеле" ч.2

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC